Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как создать информационный бестселлер на DVD или CD (Евгений Попов)

Складчина Как создать информационный бестселлер на DVD или CD (Евгений Попов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. svemm 3. iren55 4. MarinaN
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как создать информационный бестселлер на DVD или CD (Евгений Попов)

    [​IMG]

    Этот диск я создавал с прицелом на будущее.

    Дело в том, что уже давно замечено: что Рунет идёт вслед за Западом, который обогнал нас на несколько лет.
    А на Западе уже сотни тысяч людей разбогатели на продаже своих знаний, упакованных в формат компакт-диска.
    У нас же люди только начинают осознавать и понимать этот вид бизнеса. Многие до сих пор мне не верят, когда я им говорю, что на продаже своих знаний можно зарабатывать минимум $1000 в месяц... A ведь можно, и далеко не одну тысячу...
    Поэтому если Вы хотите опередить всех и занять какую-то нишу, в которой Вы считаете себя профессионалом, то советую Вам обратить самое пристальное внимание на этот продукт.
    Всё что дается в этом курсе, - это мой личный успешный опыт построения бизнеса по продаже своих знаний на CD и DVD дисках, который я записал с помощью комбинации живого и flash-видео с экрана компьютера.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
    Zander, 15 апр 2015
  2. slavok1
    slavok1 Складчик
    Здравствуйте, Zander.
    Скажите этот курс представляет собой какую из коллекций (серебряный, золотой или платиновый)?
    Спасибо.
     
    slavok1, 22 янв 2016
Участники складчины Как создать информационный бестселлер на DVD или CD (Евгений Попов) смогут написать отзыв
Наверх