Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Как Выйти из Замкнутого Круга (Ирина Мартынова)

Складчина Как Выйти из Замкнутого Круга (Ирина Мартынова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Stopmotion
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Как Выйти из Замкнутого Круга (Ирина Мартынова)

    [​IMG]

    Вам знакомо ощущение бега по кругу ?..
    Когда вам уже надоело, сил не осталось, а вырваться из замкнутого круга никак не получается?..
    Потому, что любые попытки выйти из круга возвращают вас обратно… в круг... (

    Это может быть один большой круг вашей жизни…

    Или много разных кругов, в разных сферах жизни, например, в отношениях, в бизнесе или в финансах … Или и там, и там…

    Наверняка вы уже замечали, что пока вы вовлечены в такую ситуацию эмоционально, вашими советчиками становятся страх, отчаяние, гнев, обида и растерянность. Это не лучшая компания для выхода из замкнутого круга. Скорее, еще один способ создавать новые круги…

    Я, как и многие из вас, неоднократно попадала в такие круги-ловушки, теряла силы и энергию, перескакивая год за годом из одного круга поменьше, в другой, побольше. Теряла веру в возможность изменений, в себя, в других… и в то, что выход вообще существует…

    Выживать в таких ситуациях мне помогали разные методы…

    Самым эффективным оказалась СИНЕРГИЯ различных нейропрактик, что позволило мне справиться с этим не просто креативно и невероятно эффективно, а и очень красиво. Именно это помогло мне найти не только выходы из многочисленных замкнутых кругов моей жизни, а и увидеть новые линии, ведущие к абсолютно другим событиям моей реальности.


    Нейропрактики помогают «сойти со сцены» той драмы, куда вовлекают вас страхи, отчаяние, ограничения, злость и обида на всё и на всех. Они помогают вам посмотреть на ситуацию из зрительного зала , более того, дают возможность стать режиссером своей собственной новой пьесы.

    Над этим я и предлагаю поработать на практикуме “Как выйти из замкнутого круга”

    На практикуме вы
    • получите не только новый взгляд на сложившиеся обстоятельства, но и новые пути выхода из них на другой уровень.
    • научитесь нестандартному пути выхода из таких ситуаций.
    • узнаете, как с помощью нейрорисования выйти за рамки привычного и обыденного мышления, найти на листе бумаги, а значит и в жизни, новые линии выхода из замкнутого круга жизненных обстоятельств.
    • создадите новые, желаемые события, к которым приведут те самые, новые линии!
    После этого практикума самый замкнутый круг уже не покажется вам таким уж замкнутым…

    Цена практикума 35$
     
    Эсса, 7 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх