Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как выйти замуж или жениться (Михаил Лабковский)

Складчина Как выйти замуж или жениться (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Soha 3. tatochka1510 4. Петруша
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Как выйти замуж или жениться (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    — Мне с тобой так хорошо и легко!
    — Замуж возьмёшь меня?
    — Вот сейчас тяжелее уже…

    Знакомо? За тридцать с лишним лет практики я слышал тысячи, если не десятки тысяч подобных историй. А ещё – «Сестра уже пятый раз замужем, и пятый раз счастливо, а я всё никак…», «Может, я веду себя как-то не так? Не так одеваюсь, не тех выбираю? Или дело в моём ужасном характере?» и, конечно, классическое: «Просто настоящие мужчины (женщины) перевелись!»

    Начнём с главного: стремящиеся к браку мужчины и готовые к семье женщины НЕ вымерли. Более того – они даже не занесены в Красную книгу. А вот почему вам так «не везёт», почему вы «буксуете» в отношениях и как ведут себя те, у кого с личной жизнью всё в порядке, – это другой вопрос. Ответ на который поможет всё исправить, зажить по другому сценарию, стать счастливым в отношениях и – наконец-то! – семейной жизни.

    Ваш потенциальный партнёр – умный, заботливый, добрый (дополните список на своё усмотрение) где-то здесь, прямо рядом с вами и, возможно, как раз сейчас ищет свою половину, просто ВЫ ЕГО В УПОР НЕ ВИДИТЕ!

    Почему не видите, и будем разбираться. А попутно выясним, что мешает вам завести комфортные и долговременные отношения, как выявить и победить свои страхи и комплексы, связанные с отношениями и браком, на какие вопросы надо себе ответить, прежде чем выходить замуж или жениться, кому замуж лучше не ходить и чей брак гарантировано закончится разводом.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2022
    Организатор, 22 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 20 Сентябрь 2023 года
     
    Организатор, 18 сен 2023
Наверх