Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Как выходить из критических ситуаций в отношениях (Настя Плиско)

Складчина Как выходить из критических ситуаций в отношениях (Настя Плиско). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Kashtanka 3. Vitakom 4. ma_rusya 5. amiradi 6. Ninala 7. ЛариК73 8. therealfashionist 9. Анна1105 10. Kareglazaja 11. IrynaSot
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Как выходить из критических ситуаций в отношениях (Настя Плиско)

    [​IMG]

    НА ВЕБИНАРЕ Я ДАМ 7 КОНСТРУКТОРОВ ОСНОВНЫХ СИТУАЦИЙ, КОТОРЫЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ И
    НАУЧУ ИХ ПРОХОДИТЬ:


    [​IMG]

    ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ?
    НЕТ, ОНИ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ ДРУГИЕ СТРАТЕГИИ В ОТНОШЕНИЯХ!

    Сайт продажник:
     
    Nobo, 5 янв 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vitakom
    Vitakom Складчик
    Ждём, ждём :)
     
    Vitakom, 13 апр 2018
  4. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    В выходные займусь Настей, посмотри, что да как;)
     
    Kashtanka, 13 апр 2018
  5. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Очень интересный курс УЖЕ ОБЪЯВЛЕНА ДАТА СБОРОВ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 13 апр 2018
    Lizzi нравится это.
  6. Lizzi
    Lizzi Гость
    Если бы складчина Плиско собралась, то я бы паровозом и эту купила)
     
    Lizzi, 13 апр 2018
  7. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Ну к этой я уже доступ дам через 2 дня, а вот Плиско подождать придется....купите вы или нет...быстрее не будет((
     
    Kashtanka, 13 апр 2018
    Lizzi нравится это.
  8. Lizzi
    Lizzi Гость
    я не для ускорения))) мысли вслух скорее) Спасибо.
     
    Lizzi, 13 апр 2018
  9. Vitakom
    Vitakom Складчик
    Да, я тоже ужасно жду :)
     
    Vitakom, 15 апр 2018
    amiradi и therealfashionist нравится это.
  10. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    Потрясающий курс от Насти Плиско по гендерным отношениям:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Модули, которые идут как продолжение интенсива! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    therealfashionist, 19 апр 2018
  11. Tur23
    Tur23 Складчик
    Здравствуйте девушки_Brunette
    Один из ярких моментов в счастливых отношениях - это свобода и доверие.
    Но как отпустить человека и быть с ним одновременно?
    Как доверять, если ты ревнуешь и контролируешь?_Headbang
    Все просто!) Избавимся от созависимости вместе с Зиной Шамоян?_Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tur23, 8 май 2018
  12. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Всем поклонницам Насти Плиско, обращаюсь, есть интересные вебинары Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 7 июн 2018
  13. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Записываемся на новый модель Насти Плиско !!! Завтра последний день пока действует скидка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 30 июл 2018
  14. jasmin
    jasmin Складчик
    _Smile

    Хочешь сохранить семью ? Выйти замуж ?

    _AngelСекреты счастливых отношений от психотерапевта с 25-летним стажем, директором Гештальт Университета Инны Дидковской
    Присоединяйтесь!_Whatever Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    jasmin, 11 окт 2018
  15. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    Всем поклонникам Насти Плиско- Модуль-3 последний поток! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    therealfashionist, 11 дек 2018
  16. Ksan-4ik
    Ksan-4ik Активный складчик
    Как за 21 день научиться рано вставать и высыпаться: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ksan-4ik, 21 дек 2018
  17. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Записывайтесь на новый курс, я его проворонила)) Но понимаю как вам Настя интересна Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 29 июн 2019
  18. Марина_09
    Марина_09 Складчик
    Записывайте в складчину на расширенный Женский клуб Юлии Горбатько Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Здесь просто кладезь информации для девушки - женщины. Вы сможете себя чувствовать, поднимите свою самооценку, наладите свои отношения с окружающими вас людьми, а самое главное: с родителями, мужем и со своими детьми. Что немаловажно: вы освоите антиманипуляции! Этот клуб нужен каждой, чтобы почувствовать себя ценной и найти гармонию в себе_Wink

    Что в базе знаний женского клуба (тренинги):

    1. Как создать крепкую связь в отношениях?
    2. Обида на маму. Сценарии, которые вы записали в детстве
    3. Ревность и измены
    4. Антиманипуляции
    5. Мужчина меня не ценит. Возвращение ценности
    6. Нет сил. Где брать энергию?
    7. Сексуальность
    8. Папа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Марина_09, 1 июл 2019
  19. Amadi
    Amadi Активный складчик
    ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! :)

    Предпринимательница. Пакет «Я сама» (Анастасия Озерова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Секретные секретики Насти Озеровой (Анастасия Озерова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    Amadi, 22 ноя 2019
  20. Решетуччи
    Решетуччи Складчик
    Здравствуйте! Я ошибочно выбрала оплату этой складчины, вместо того, чтобы добавить ее в подарок по акции 3+1. Как мне удалиться из оплаты? Спасибо!
     
    Решетуччи, 3 янв 2020
    Arzy нравится это.
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 5 май 2020
    Шарлотта нравится это.
Наверх