Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова)

Складчина Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Твоя Любовь 3. Станиславная 4. blessed77 5. Виктория24 6. krisburg 7. TomkaBest 8. Lis-s-sa 9. Наноши 10. Танжерин
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова)

    [​IMG]

    Мастер-класс «Как за год сделать больше, чем за всю жизнь»
    • Доступ к мастер-классу
    • Доступ к записи мастер-класса на 2 месяца
    • + Доступ к моему закрытому сообществу, где публикуются полезные материалы и книги
    Я думала, что хочу квартиру в Казани, но оказалось, что моё настоящее желание — яркая жизнь в столице и вид на высотки Москвы-Сити из окна.
    Вот это был, конечно, поворот прошлой зимой. Мы с Азаматом делали практику на программирование будущего и поняли, что наши картинки в голове вообще никак с планами не пересекаются. То есть мы осознанно собирались делать то, что уводило нас от наших «хочу».

    Год назад Москва казалась мне жутко дорогой и недоступной. Да и какая Москва, если в планах была Казань? Но вот мы здесь, на своём месте, с видом на те самые высотки из окна. А ведь могли пойти по ложной тропинке, потерять время, возможности и начать реализовывать не свои желания.

    Я знаю, как сложно понять, чего ты на самом деле хочешь. Сама прошла через это, перепробовала десятки практик и нашла две самые действенные: карта желаний и программирование будущего. О них я расскажу на своём мастер-классе 6 января. Присоединяйтесь, запрограммируемся на огненный год ????

    Что будем делать?
    • Я собрала самые мощные практики в один мастер-класс, чтобы в 2019 году вы сделали больше, чем за всю жизнь.
    • Составим карту желаний. Правильно сформулируем желания, подберем образы, а затем сделаем карту желаний и активируем её. Будет много моих авторских фишек, которые усилят действие карты и помогут желаниям сбываться со скоростью света. Никакой магии, только психология.
    • Сделаем практику программирования будущего. Да, это та самая практика, которая помогает вытащить истинные цели из подсознания и понять чего вы хотите на самом деле. А еще во время нее мы узнаем какие действия нужно выполнить, чтобы цели достичь.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Дивия, 23 янв 2019
  2. Hloe
    Hloe Складчик
    Hloe, 28 янв 2019
  3. Linalil
    Linalil Складчик
    Здравствуйте! Уже нельзя купить этот курс?
    Не совсем понимаю, как работает этот сайт.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Linalil, 15 фев 2019
  4. Inkaz
    Inkaz Складчик
    Здравствуйте, я тоже с вами
     
    Inkaz, 25 апр 2019
  5. Izipop
    Izipop Должник
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отписатся от этой скдадчины? Спасибо заренее
     
    Izipop, 10 авг 2019
  6. Марика822
    Марика822 Складчик
    медитации не открываются в письме... как можно получить их?
     
    Марика822, 20 янв 2020
  7. Dashkin69
    Dashkin69 Складчик
    Как выписаться из складчины?
     
    Dashkin69, 1 сен 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 1 сен 2021
Участники складчины Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова) смогут написать отзыв
Наверх