Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как зарабатывать на Авито от 60 000 рублей в месяц (Кирилл Зимин)

Складчина Как зарабатывать на Авито от 60 000 рублей в месяц (Кирилл Зимин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Catrin1111 3. Dreams_my_dreams 4. vangeliy_yulia 5. Макаронка 6. Аглая 7. nera_neva 8. Lana488 9. ВенераVenera
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Как зарабатывать на Авито от 60 000 рублей в месяц (Кирилл Зимин)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Кирилл Зимин, Я живу в Москве и управляю интернет-магазином. Однако начинал Я зарабатывать на площадке Авито.
    Купив селфи-палку на рынке за 100 рублей и перепродав за несколько часов на Авито за 400 рублей Я понял, что на этой площадке существует огромный спрос на любые товары и на ней можно хорошо заработать.
    После этого за несколько месяцев Я стал зарабатывать более 60 000 рублей в месяц на перепродаже товаров, переехал в Москву и за год открыл свой интернет-магазин.
    Даже сейчас, когда у меня есть огромное количество клиентов, приходящих с контекстной и таргетированной рекламы, поисковиков и по рекомендациям от уже существующих клиентов, Авито приносит мне около 60% клиентов!
    Вместе со своими коллегами и друзьями, которые тоже зарабатывают на Авито, Я создал видео-курс, в котором объяснил как можно зарабатывать на Авито от 60 000 рублей в месяц и превратить это в бизнес с доходом от 100 000 рублей.
    В этом курсе Я не только описал, что такое Авито и как продавать товары, Я поделился своим опытом и кейсами, рассказал про то, как надо составлять товарные объявления и подбирать фото, как найти популярный товар, на который точно будет спрос, где его купить и как превратить всё это в бизнес!

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Фридрик, 26 апр 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 9 май 2019
Наверх