Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как заработать пол миллиона за одно лето (Дмитрий Миронов)

Складчина Как заработать пол миллиона за одно лето (Дмитрий Миронов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. lex163 4. Владимир1007 5. SokolYulia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как заработать пол миллиона за одно лето (Дмитрий Миронов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Я расскажу Вам, как мне вот уже 2 года удается зарабатывать по пол миллиона каждое лето! В 2014 году я открыл в северном городе численностью в 300 тысяч человек велопрокат, которым и занимаюсь до сих пор. Сейчас в сети можно найти очень много информации о бизнеса-планах и идеях по запуску прокатного бизнеса, однако в них отсутствуют факты, а показатели бизнеса зачастую далеки от реальности. В целом, в интернете очень мало советов и рекомендация от реальных предпринимателей, которые уже добились успеха в той или иной сфере. Конечно, никто не хочет делится своими секретами и наработками, ведь конкуренты никому не нужны. Но я решил пойти другим путем, и на этой странице вы узнаете, как можно запустить успешный прокатный бизнес в своем городе.

    Почему именно прокатный бизнес?

    Современный образ жизни - это активный образ жизни. Активный образ жизни - это постоянное движение. А велосипед - это популярное средство для движения

    И многие люди хотели бы временами становиться велосипедистами и приобщаться к
    этому движению. Однако с каждым годом этот вид транспорта только дорожает. И сейчас все больше людей понимают, что нет смысла платить по 40-50 тыс. Рублей за хороший велосипед, чтобы 3 раза за лето выехать на нем в городской парк. А так же они понимают, что зимой велосипеды нужно где-то хранить... И поэтому отличным решением для большого количества людей становятся велопрокаты Но если все так перспективно, на велосипеды есть спрос, который с каждым годом только растет, почему в российских городах по-прежнему не так много велопрокатов, а многие владельцы действующих прокатов не получают желаемых прибылей и закрываются уже через год?

    Дело в том, что прокатный бизнес хоть и кажется простым и понятным, но, как и любой бизнес, он таит в себе множество нюансов и вопросов. Конечно, лучший вариант - получить опыт реального предпринимателя, который сам не один год успешно занимается прокатным бизнесом и спустя целых 6 месяцев непрерывной работы. Я и моя команда рады представить вам полноценный обучающий видеокурс по запуску успешного прокатного бизнеса.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    Gagarin, 12 мар 2016
  2. Maisto
    Maisto Складчик
    Приглашаю поучаствовать в закупке курса "поток" -Техника быстрого достижения своих целей, основанная на знаниях Стендфортского университета от Марии Самариной https://www.skladchina.biz/threads/...o-biznesa-marija-samarina.181442/#post-769301
    Посмотрите бесплатный Мастер Класс в шапке профиля ее инстаграм, чтобы понять, что это такое
     
    Maisto, 15 июл 2019
Участники складчины Как заработать пол миллиона за одно лето (Дмитрий Миронов) смогут написать отзыв
Наверх