Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как защитить себя от опухолевых заболеваний, используя секреты Тибетской и Даосской йог

Складчина Как защитить себя от опухолевых заболеваний, используя секреты Тибетской и Даосской йог. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1410 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. appolinera 3. elev1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как защитить себя от опухолевых заболеваний, используя секреты Тибетской и Даосской йог

    [​IMG]
    К большому сожалению, пребывание в современном скоростном мире, не склоняет нас к расслабленному и созерцательному образу жизни.
    Поэтому мы внутренне напряжены, скованы и испытываем постоянные негативные эмоции.

    Результатом этих внутренних напряжений и энергетических нарушений, являются опухолевые заболевания и в частности рак.
    И если современная медицина причиной рака называет в основном плохую экологию и неправильное питание, то древние тибетская и китайская медицины говорят прежде всего об энергоэмоциональной природе этого заболевания.

    Сегодня я предлагаю Вам посетить мой новый 3х-дневный онлайн-курс «Как защитить себя от опухолевых заболеваний, используя опыт Тибетской и Даосской йоги!»

    Упражнения курса просты, эффективны и доступны даже людям пожилым и не подготовленным, они очень эффективны и имеют древнюю, тысячелетнюю историю и сегодня я дарю их Вам.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    Нафаня, 23 ноя 2016
    Геннадий Э. нравится это.
Участники складчины Как защитить себя от опухолевых заболеваний, используя секреты Тибетской и Даосской йог смогут написать отзыв
Наверх