Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Калачакра] Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека (Михаил Иванов)

Складчина [Калачакра] Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека (Михаил Иванов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
FairyTales

Список участников складчины:

1. FairyTales 2. Sempintera 3. Sonatca
Оцените эту складчину: /5,
  1. FairyTales
    FairyTales Организатор складчин

    [Калачакра] Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека (Михаил Иванов)

    [​IMG]
    О мастер-классе по нумерологической карте рождения
    Если мы захотим открыть запертую дверь, нам понадобится ключ. Внутреннее «Я» большинства людей спрятано за запертой дверью, поэтому им редко удается осознать, кто они есть на самом деле, и развить свой максимальный потенциал. В нумерологии ключом к раскрытию внутреннего «Я» является Карта Рождения. Главное предназначение Карты Рождения состоит в том, чтобы выявить основную формулу сильных и слабых сторон нашей личности. Каждая отдельная дата рождения дает свою Карту Рождения

    Программа мастер-класса
    "Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека"
    2 часа / видеозапись вебинара

    • Вы сможете освоить мощную систему по работе с внутренним Я человека, его подсознанием.
    • Поймете, какие нераскрытые качества есть в вашем подсознании, и как их раскрыть.
    • Осознаете нюансы воспитания ваших детей.
    • Научитесь видеть, что движет тем или иным человеком
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2023
    FairyTales, 27 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sempintera
    Sempintera Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Май 2023 года
     
    Sempintera, 21 май 2023
Наверх