Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Карамельная глазурь (Ксения Нохрина)

Складчина Карамельная глазурь (Ксения Нохрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Lera888 3. shishkina
Оцените эту складчину: /5,
  1. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин

    Карамельная глазурь (Ксения Нохрина)

    [​IMG]

    Это одна из моих любимых зеркальных глазурей. Она максимально натуральная, так как ее потрясающий карамельный оттенок, мы получаем без использования красителей, за счет карамельной пудры. Идея трансформации классической зеркальной глазури в карамельную мне пришла около года назад, когда я написала рецептуру торта Пьемонт. Мне хотелось чего то необычного, но при этом не супер замороченного в приготовлении, ну и конечно с максимально потрясающим визуальным эффектом. И вот она, та самая невероятная карамельная перламутровая глазурь, в этом уроке. Мы научимся готовить глазурь, научимся правильно покрывать ей торты, так же самостоятельно научимся карамелизировать шоколад, который вы сможете в дальнейшем использовать в ваших десертах. И конечно сами приготовим карамельную пудру, которую вы так же потом сможете добавлять в крема и начинки! Как всегда, как и во всех остальных моих уроках, мы собрали для вас максимум пользы в 1 уроке. С этой глазурью ваши торты уже не будут прежними)

     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    IrrisA, 1 янв 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 26 Январь 2022 года
     
    IrrisA, 24 янв 2022
Наверх