Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кардиган Много кос (olga.xabueva)

Складчина Кардиган Много кос (olga.xabueva). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. ольга1177 3. ВаниллаАйс 4. amerov 5. Povelika
Оцените эту складчину: /5,
  1. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин

    Кардиган Много кос (olga.xabueva)

    [​IMG]

    Я рада представить вам описание данного кардигана, под названием «много кос».
    .
    Я бы рекомендовала все-таки брать кардный меринос, как у меня, меринос с небольшим содержанием кашемира 10-20%, ягнёнок, твидовая шерсть. Такая пряжа легкая, косы не фактурные, при этом хорошо держаться и резинка тоже.
    .
    Кардиган рассчитан на один размер M-L, сложность в таких моделях это убавки в разных косах. Если вы внимательно смотрели косы все разноплановые и нужно просчитать так, чтобы в местах убавок переплетения заканчивались на одном уровне, не далеко от шва и не около шва. Но если вам нужен размер меньше, то вы берёте тоньше спицы и немного тоньше пряжу, а если наоборот больше, то чуть толще пряжа и спицы.
    .
    Кардиган вяжется отдельными деталями снизу вверх. Все сшивается и потом обработка.
    .
    Инструкция попетельная и по рядам, опять же из-за сложности подгона убавок во всех косах.
    .
    Так же есть видео технических моментов в процессе работы. Все достаточно понятно, описание рассчитано на людей с небольшим опытом в вязании. Главное читать и аккуратно выполнять.

     
    trulalashka, 17 авг 2021
    Povelika нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 680 руб. Взнос с каждого участника: 68 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 30 Август 2021 года
     
    trulalashka, 28 авг 2021
Наверх