Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кардиган «Зайка» (Надежда Фукалова)

Складчина Кардиган «Зайка» (Надежда Фукалова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Сладкая 3. Ангелита 4. Унгэрбэц1984 5. Habarova1 6. КарпенкоЮлия 7. Mashka9366 8. Севрюжка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Кардиган «Зайка» (Надежда Фукалова)

    [​IMG]
    Наконец-то я это сделала ,это был сааамый запрашиваемый МК!
    Сделала его максимально подробным, расписан каждый шаг,много фото.Начинающие мастерицы с легкостью справятся
    Описан 92-98, подробные рекомендации для104-110р-р.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Эмили, 26 сен 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 27 сен 2018
  4. Qwerty1992
    Qwerty1992 Складчик
    Здравствуйте.А какие еще есть варианты оплаты для жителей Беларуси?( Может кто есть Из Беларуси, кто оплачивал? Я бы может на карту, или телефон деньги Вам положила, а вы бы оплатили на Яндекс Кошелек, или ВМ?.....
     
    Qwerty1992, 28 янв 2019
    Эмили нравится это.
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здравствуйте! Перечисленные варианты не подойдут. Обратитесь к посреднику модератору - Манагер Серега или уточните в разделе "Вопросы новичков".
     
    Эмили, 28 янв 2019
  6. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здесь запрещено писать об оплате, удалите сообщение. Всю необходимую информацию о платеже напишите в разделе "Реквизиты" складчины
     
    Эмили, 2 фев 2019
  7. Феля
    Феля Складчик
    Здравствуйте извините пожалуйста, а есть или МК надежды фукаловой свитер с апликация зайка (Bunny sweater) и ещё МК пальто вальс от вооброжалы? Заранее благодарю за ответ
     
    Феля, 12 фев 2019
  8. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    У меня нет, поищите через поиск по фамилии автора, может у других организаторов есть
     
    Эмили, 12 фев 2019
  9. Феля
    Феля Складчик
    Спасибо не могу найти и фомилии ее не знаю
     
    Феля, 12 фев 2019
  10. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Возможно нет этих складчин на форуме
     
    Эмили, 12 фев 2019
Наверх