Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Каштан. Эффект живого (Даша Дударева)

Складчина Каштан. Эффект живого (Даша Дударева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. бирма 3. Tomato 4. vestail 5. Чудо 6. mercy 7. Сloudberry 8. Markv 9. Мангустtiki 10. Трояна 11. Evreika 12. LMila 13. Мирна
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Каштан. Эффект живого (Даша Дударева)

    [​IMG]
    Мне часто пишут, что хотели бы попасть на мой мастер-класс, но география ваших желаний слишком широка! Поэтому я нашла выход, который устроит всех!
    Удобный формат обучения!
    с 18 февраля - ВС- стартует мой авторский онлайн мастер-класс «КАШТАН» (эффект “живого”). Будет организационно-приветственный прямой эфир.
    Занятия будут проходить в закрытой группе в Инстаграме, где вас уже ждет стартовая информация про инструменты и материалы.
    Чтобы попасть в группу, напишите мне личное сообщение!
    А ГЛАВНОЕ! Где их приобрести совсем дешево (включая стеклянные глазки), чем можно заменить, если нет доступа к специализированным материалам. И, конечно же, подробнейшие видео-уроки с пояснениями. Которые начнут появляться уже в эти выходные!
    Также покажу свой набор материалов. Часто люди боятся именно лепить, думают, что этому нужно долго учится, набивать руку, но правильные инструменты и техника лепки, очень облегчают задачу, а качество работы заметно улучшается от подбора правильных инструментов.
    Я поделюсь целым вагоном полезных знаний из очень разных областей: лепка, шитье, тонировка различными материалами, включая волшебные краски “Генезис”.
    Покажу технику, которая поможет легко соблюдать нужные пропорции (соотношение частей) в работе.
    Нам предстоит много интересных заданий! Мы будем лепить, шить, учиться тонировать полимерную глину, вискозу и фетр!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
    Эмили, 4 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Одетта
      Одетта, 8 июл 2016, в разделе: Тедди
    2. Gagarin
    3. trulalashka
    4. Gagarin
    Загрузка...
Участники складчины Каштан. Эффект живого (Даша Дударева) смогут написать отзыв
Наверх