Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кеттлевка (Елена Гостра)

Складчина Кеттлевка (Елена Гостра). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ирина-14 3. bv63 4. Кноп 5. Рыбка Доли 6. Фаня73 7. Compot 8. Оля-ля-я 9. Nafka 10. moktyxb 11. Blaue Rose 12. tanioni
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Кеттлевка (Елена Гостра)

    [​IMG]
    Что меня подтолкнуло на написание - создание моего МК по кеттлевкам. Я ведь знаю проблему многих из вас (в сентябре начнется мой 10 год преподавания физических курсов в Киеве) - кеттлевка это как страшный сон. Когда начинающие вязальщицы начинают вязать, то они просто вяжут и вяжут, не задумываясь о таких важных деталях как сборка и кеттлевка горловины. В принципе все верно, так и надо. Надо сдружиться с машиной, пряжей, плотностями и переплетениями. И вот когда уже навязав блинчики комом, возникает вопрос: А как так связать чтоб качество как в магазине, нет в Дорогом Бутике было? Вот тут и начинаются поиски...... Так вот, чтоб на первом этапе наших блинчиков вы и сможете опробовать, отвязать, и отшлифовать вашу практику с кеттлевками. И создадите много шедевров, не ограничиваясь одной кеттлевкой, которую освоили при помощи ютуба. Мои уроки научат вас психологии кеттлевания, делать все продуманно и качественно.

    11 кеттлевок, видео+ описание в PDF, + бонусы- полезности. В полезностях в формате PDF даю вам также урок по набору на различные резинки. Он, урок, идеален. Для всех типов машин, кроме Passapa. Теперь стоимость: цена 500грн. Немного аргументов: 500:11= 45,45 грн за 1 кеттлевку.

    Связать 1 свитер, пуловер... на машине под заказ сейчас стоит 800- 1200 грн за работу, и время затратное на 1 свитер = 10 часом. Я потратила на МК 2 недели физической работы. Поэтому дорого ли дешево, но цена такова.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    Организатор, 10 авг 2019
    karak нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кноп
    Кноп Складчик
    Наверное, многих заинтересует эта складчина если будет в своём разделе - "машинное вязание", да ещё и с таким же хештегом _Wink
     
    Кноп, 10 авг 2019
    gataki и Arzy нравится это.
  4. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Free. Live, 13 авг 2019
  5. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Платье + носочки Амазонка от Галы Голански на машине! Приходите, уменьшаем взнос:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Парижанка, 16 авг 2019
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Организатор, 2 сен 2019
  7. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Мастер-класс по вязанию свитера жемчужной резинкой. Елена Гостра
     
    Free. Live, 8 дек 2019
Наверх