Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кинезиология, лекция 23. Химическая дисфункция, часть 2. Эндокринная система (Григорий Крутов)

Складчина Кинезиология, лекция 23. Химическая дисфункция, часть 2. Эндокринная система (Григорий Крутов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Ismanvar 3. Scrible 4. Варвара6 5. Linklink1234 6. Snow_White
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Кинезиология, лекция 23. Химическая дисфункция, часть 2. Эндокринная система (Григорий Крутов)

    [​IMG]

    Кинезиология не лечит болезни, а лечит человека, выявляя первопричину заболевания. Главными достоинствами кинезиологии являются :

    • информация о заболевании поступает напрямую от самого организма ещё на доклинических стадиях болезни;
    • мануальное мышечное тестирование дает возможность получения обратной связи с организмом, позволяет быстро перепроверить правильность диагностических и лечебных выводов врача ещё до начала лечения;
    • использование фактора активизации собственных сил организма для подавления заболевания;
    • оздоровление всего организма в целом;
    • строго индивидуальный и дозированный поход к подбору методик лечения и лекарственных препаратов для каждого пациента с использованием максимально естественных методов ( травы, витамины, гомеопатия, иглотерапия, мануальная терапия, методы психологической коррекции и другое);
    • не имеет противопоказаний, отсутствуют ограничения по возрасту;
    • наличие эффективных методик реабилитации.
    Основным и главным достоинством прикладной кинезиологии является возможность своевременного определения причины заболевания на ранней стадии, что позволяет превентивно выявлять все возможные отклонения и нарушения в организме и строго индивидуально и дозировано подбирать способы и методики лечения.
    • Семинар от 03.11.2016
    Цена 1000 рублей

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    Дивия, 18 янв 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Васильна
    Васильна Складчик
    А почему в списке складчин у меня она числится не оплаченной? Я ее уже заучила до дыр.... Очень крутая тема. Георгий Крутов-преподаватель от бога.Я очень люблю его семинары. Съемки не очень-все с одного места и почти без приближений...но это и не для тех.кто не ориентируется в теме.
     
    Васильна, 21 фев 2019
  4. Васильна
    Васильна Складчик
    О боже! Только сейчас дошло до меня,что тема одна.а лекции разные и складчины разные....Как так получилось? Подскажите.пожалуйста.эта лекция от 16 года? Тот материал новее... Крутов так стремительно открывает новое и меняет подходы,что за ним едва успеваешь...и я просто в восторге от его постоянных открытий и его подачи материала
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    Васильна, 23 фев 2019
Наверх