Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Китай - руководство к действию (Василий Ногинов, Евгений Гурьев)

Складчина Китай - руководство к действию (Василий Ногинов, Евгений Гурьев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. yulaykin 3. Ayana 4. Bulich 5. ivan13 6. Vitaliikovalev 7. Женя11 8. Alex4567 9. rsafanasev 10. dang 11. Evg-T 12. Serg2121 13. Шальная Императрица 14. Александр136 15. Кенгуру 16. Lexx314 17. Melhisedek 18. Александр 163 19. lgemessiy 20. Armanzhan 21. ГалинаКов 22. Svetik-7zvetik 23. Nagiev123 24. roriru 25. Альбина73 26. Yury102 27. anniko 28. Бегущая_по_граблям 29. НатальяИв
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин
    [​IMG]
    Как обычный инженер за 32 дня заработал 152 тысячи рублей на продаже товаров из китая?” “и каким образом вы можете легко повторить его успех…” Позвольте рассказать Вам свою историю в двух словах...
    Меня зовут Василий Ногинов, и несколько лет назад случилось кое-что невероятное, что полностью изменило мою жизнь... Я работал обычным инженером-электриком. И в то же время я решил попробовать заняться бизнесом. А именно начал продавать жвачку "Love is..."при этом... Для того, чтобы устроиться инженером-электриком я закончил специальное образование. Обучение длилось 4 года. Для получения зарплаты я работал целый месяц, 5 дней в неделю, по 8 часов в день. За работу электриком я получал зарплату 25 тысяч рублей за целый месяц! У меня не было никакого специального образования по старту своего дела многие вещи за меня делали другие люди: Менеджер принимал звонки, а курьер - развозил заказы. А здесь всего за 32 дня (в период между праздниками 14 февраля и 8 марта) я заработал 152 тысячи рублей чистыми! Моя прибыль превысила зарплату по основному месту работы более, чем в 6 раз!

    В результате занятий:
    • Вы закажете на китайском сайте, заплатив за него в 3-5 раз меньше, чем он стоит в России. Кроме того, Вы составите список 10 товаров, которые можно купить на китайском сайте и очень выгодно перепродавать в России.
    • Одно только знание - как покупать напрямую у китайцев - поможет Вам экономить десятки тысяч рублей ежегодно на покупке различных товаров для себя и своих нужд.
    • Вы определитесь с товаром, который будете продвигать. Создадите поток входящих клиентов и сделаете свою первую продажу.
    • На этом этапе Вы получаете первую прибыль!
    • Вы масштабируете свой бизнес: свяжетесь напрямую с производителем товара и сможете продавать в России уже оптом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    Zander, 11 авг 2015
    Alex4567 нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке.
     
    Zander, 13 сен 2015
  3. alivye
    alivye Складчик
    нельзя ли снизить цену до 50?, лично я рассчитывал на то что добавится еще куча народу и ценник опустится до 50-40 р, только поэтому записывался чисто из любопытства...
     
    alivye, 20 окт 2015
  4. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Друзья, хорошим дополнением к складчине станет этот курс: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - пошаговая, понятная информация о современном ведении бизнеса Вконтакте (2018 год). Продукт уже выкуплен и доступен сразу после оплаты.
     
    Flesh, 10 авг 2018
  5. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 25 июн 2019
Участники складчины Китай - руководство к действию (Василий Ногинов, Евгений Гурьев) смогут написать отзыв
Наверх