Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Китайский купюрный партнер (Илья Шакин)

Складчина Китайский купюрный партнер (Илья Шакин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
492 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. SKIFF 3. kivikus1 4. Monika 5. citrade 6. smokblac 7. Серггей 8. Natges 9. Олеся_82 10. Георгий_Юрьевич
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Китайский купюрный партнер (Илья Шакин)

    [​IMG]
    И в чем заключается суть заработка ?
    Забудьте навсегда про различные копеечные буксы, не пытайтесь заработать на загрузке или просмотре видео, чтении почты, прекратите наконец заниматься спамом по соц. сетям, оставьте в покое инфобизнес, в котором зарабатывают только авторы курсов, ни в коем случае не лезьте в форекс и прочие. Все эти методы сегодня не работают и не принесут вам тех результатов, о которых обещают их создатели. Кто бы что не говорил, но сегодня в интернете хорошо зарабатывают те, кто либо имеют свои какие то сервисы, либо те, кто занимаются продажами. Именно им и посвящено мое обучение. Но самый главный плюс в том, что вам лично ничего не нужно продавать, не нужно никого консультировать, нести ответственность, заключать любого рода сделки, кому то что то предлагать и прочее, прочее, прочее...

    С помощью практических уроков я на наглядном примере покажу, как настроить 4 зарубежных сервиса между собой таким образом, чтобы любой желающий мог ежедневно получать пассивный доход, благодаря финансово крепкому и надежному партнеру - Китаю ! При этом от вас не требуется каких то специальных технических знаний, достаточно лишь 30 минут свободного времени в день.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2021
    Организатор, 11 авг 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. NowKnow
    NowKnow Активный складчик
    я думаю это заработок на рекламировании партнерки алиэкспресс в соцсетях
     
    NowKnow, 15 авг 2016
    Нафаня нравится это.
Наверх