Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Китайский с нуля: правильный старт. Тариф Базовый (Александра Василенко)

Складчина Китайский с нуля: правильный старт. Тариф Базовый (Александра Василенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7400 руб
Взнос:
504 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. Aityar 3. nika888 4. Фиалка91 5. Keicy 6. Лимонный щербет 7. Nodgreen 8. Slayyyy 9. pinott
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    Китайский с нуля: правильный старт. Тариф Базовый (Александра Василенко)

    [​IMG]

    Китайская мудрость гласит: 一步走错步步错. Первый шаг – самый важный. Если ошибся в начале, то потом все шаги будут ошибочными. Мне кажется, эта пословица подходит под начало любого нового дела. Например, решил учить китайский язык, что нужно сделать в первую очередь? Найти хорошего преподавателя, который поможет заложить базу, основу языка. Я знаю не понаслышке, что лучше сразу учиться правильно. Переучиваться намного сложнее. Поэтому и предлагаю НОВИЧКАМ в китайском (а также тем, кто переучивается и собирается преподавать китайский язык), пройти мой курс по комплексному изучению языка “КИТАЙСКИЙ с нуля: правильный старт”


    Над чем мы будем работать?

    • Иероглифика: порядок черт, ассоциативное запоминание, 214 ключей, этимология
    • Лексика: мы выучим более 150 новых слов
    • Грамматика: подробно разберем грамматику первого уровня
    • Произношение: фонетическая практика в каждом уроке (с обратной связью)
    • Культура и история: поговорим о китайской кухне, нумерологии, Инь и Ян, китайской философии, выучим несколько стихов династии Тан и еще много- много все
    • 50 уроков. 50 уроков, Карл!.
    Формат тарифа "Базовый": 50 Видео уроков (25-40 минут каждый).

    Автор курса:
    Александра Василенко (Shanshan Laoshi) - профессиональный лингвист, педагог с 8-летним опытом. Преподаватель вуза в прошлом, руководитель онлайн-школы в настоящем. Автор курсов по изучению китайского языка через
    культуру. Выпускница ПГЛУ, ⿊⻰江⼤学 Хейлунцзянского университета (город Харбин). Выпустила более полумиллиона студентов. Переводчик китайского языка 2011-2019 года. Руководитель отдела закупки (Азиатский регион). Работала, училась, путешествовала по всему Китаю.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
    General Fashion, 29 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7400 руб. Взнос с каждого участника: 504 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2022 года
     
    General Fashion, 6 сен 2022
Наверх