Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Классический маникюр (Валентина Кадырова)

Складчина Классический маникюр (Валентина Кадырова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lovelly
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Классический маникюр (Валентина Кадырова)

    [​IMG]

    "Классический маникюр и педикюр - моя любовь навеки. За моими плечами больше 13 лет непрерывной практики, сотни довольных клиентов и тысячи выпускников школы.

    Я точно знаю, как влюбить ученика в это ремесло, навсегда превратить хобби в профессию и каждый день получать наслаждение от результата" - Валентина Кадырова.


    Для удобства курс разбит по блокам, информация максимально сжатая, без "воды".

    Макро планы и профессиональная озвучка.

    Все материалы, которые использованы в работе можно приобрести на нашем сайте.

    Курс Валентины Кадыровой подойдёт как для действующих мастеров маникюра с опытом работы, так и для тех, кто просто хочет научиться делать маникюр себе самостоятельно. Курс содержит дополнительные материалы. Получи наслаждение от качественного, практического и понятного курса Валентины Кадыровой - основателя нэил студии.

    Курс: Классический маникюр

    Инструктор: Валентина Кадырова

    Для кого этот курс:
    • Курс будет интересен как для опытных мастеров маникюра, которые в профессии уже давно, так и для начинающих мастеров маникюра. А также, курс может быть интересен для тех, кто хочет самостоятельно себе делать маникюр дома.
    Материалы курса
    • 34 лекций • Общая продолжительность 1 ч 57 мин

     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2023
    Организатор, 8 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх