Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Клуб 1 месяц (Вера Василенко)

Складчина Клуб 1 месяц (Вера Василенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Drugaya

Список участников складчины:

1. Drugaya 2. Pureshka 3. EMF
Оцените эту складчину: /5,
  1. Drugaya
    Drugaya Организатор складчин

    Клуб 1 месяц (Вера Василенко)

    [​IMG][​IMG]
    На сегодняшний момент там уже более 100 последовательных видео уроков разбитых по шагам в карусели и в формате igtv по созданию нескольких изделий.

    Подробно настолько, что буквально разжевано шаг за шагом, остаётся только проглотить.

    По готовности изделия подвожу итог по затратам времени - это отличный ориентир для оценки своего профессионализма и потенциала.

    Поскольку у меня каждый раз изделия разнообразные, технологии обработки я использую тоже разные. И почти нет повторений.

    Стоимость входа в закрытый клуб в феврале 2400 за месяц.

    Постепенно стоимость входа на страницу будет расти, поскольку увеличивается количество полезного.

    Часть информации буду удалять. Таким образом предыдущие месяцы будут недоступны.

    В закрытом клубе буду проводить вебинары и марафоны в прямом эфире для учеников текущего месяца - разбор темы по запросу. Эти материалы будут недоступны в следующем месяце.

    СТОИМОСТЬ
    1 месяц - 2400 рублей
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2022
    Drugaya, 1 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ритала
    Ритала Складчик
    Присоединяйтесь к клубу Олеси Строгановой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тема января - пальто из жаккарда Прада, жакеты, моделирование топа в полоску, крой сразу на ткани и много всего интересного и полезного.
    Автор - владелица ателье премиум класса, показывает закулисье своей мастерской, общение с клиентами. Давайте, соберемся.
     
    Ритала, 9 фев 2021
  4. Drugaya
    Drugaya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 124 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 20 Октябрь 2021 года
     
    Drugaya, 18 окт 2021
Наверх