Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Клуб, Май 2024 (Анастасия Политыкина)

Складчина Клуб, Май 2024 (Анастасия Политыкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Клуб, Май 2024 (Анастасия Политыкина)

    [​IMG]
    Программа клуба на май безусловно связана с грядущим сезоном свадеб и выпускных
    1. Свадебный торт с прозрачными боксами и огоньками. Почему именно он? Этот торт - уникальная возможность сделать ВАУ на небольшую свадьбу, ведь высота торта 55см В этот урок я упаковала максимум идей, это торт, который у частного кондитера действительно заказывают и с которым вы действительно справитесь он не большой по весу (~4,5кг) и очень БЮДЖЕТНЫЙ по оформлению (весь декор обошелся мне 2800р и абсолютно весь декор многоразовый!) В уроке мы соберем этот торт, выполним укрепление, декор, поработаем с трафаретами и экономичным вариантом покрытия. Я дам рекомендации по начинкам, чек-лист беседы с молодоженами и сразу 2 ХИТсвадебные начинки «Классический ягодный торт клубника-малина».
    2. Прямоугольные торты - ХИТЫ выпускных и корпоративов. Это будет не просто урок, это будет целая база знаний про прямоугольные торты: чем они отличаются от обычных тортов, вес, размеры, рекомендуемые начинки, декор, упаковка, доставка. Мы разберем с вами, как же ПЕРЕСЧИТАТЬ с одного размера на другой? Что внутри? Мммм… Шоколадный медовик с двумя видами крема, малиной и грильяжем в шоколаде. По декору. Я решила, что будет скучно давать вам классический прямоугольный торт с ягодками/сахарной картинкой и поэтому в уроке мы сделаем шоколадную шахматную доску на каменном основании.
    3. Муссовых давненько не было - исправляемся. Вкуснейшая новая начинка «Миндаль-вишня-бобы тонка», вы просто обязаны это попробовать, вкус бомба. Работаем с формой «вишенки», но, конечно, я дам инфо, как залить в любую форму эту начинку. Поработаем с шоколадным велюром по желанию.

     
    Организатор, 2 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх