Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Клуб Суп недели. Осень 2024 (Алена Спирина)

Складчина Клуб Суп недели. Осень 2024 (Алена Спирина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
284 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Клуб Суп недели. Осень 2024 (Алена Спирина)

    [​IMG]
    Осенние супы особенные – в них буйство красок и вкусов бархатного сезона, уютная насыщенность первых холодных дней, согревающее тепло осеннего ненастья.
    Именно такие и будем готовить в сезоне «Осень» в Клубе «Суп недели с Аленой Спириной».
    Как обычно, хочется объять необъятное, но делать это буду по обстоятельствам, с учетом моих поездок, ваших пожеланий и спонтанных идей.

    Как устроен Клуб

    • после оплаты членского взносы вы попадаете в закрытый чат Клуба в Telegram, доступ к которому сохраняется на время членства в Клубе;
    • накануне эфира мы публикуем в чате рецепт супа, который будем готовить, на случай, если вы решите делать это одновременно с нами. Отвечаю в чате на вопросы, связанные с подготовкой к реализации этого рецепта;
    • я варю суп в прямом эфире на независимой платформе, отвечаю на вопросы тех, кто смотрит/слушает прямой эфир;
    • запись эфира сохраняется сначала в чате, затем переносится на сайт. Ее можно будет пересмотреть неограниченное число раз за время членства в Клубе;
    • рецепт в двух форматах (DOC/PDF) сохраняется на сайте, его можно скачать навсегда;
    • в чате задаем вопросы, сравниваем результаты, делимся впечатлениями, высказываем пожелания. В общем, общаемся.
    • Таким образом, оплатив членский взнос, вы получаете возможность принимать участие в еженедельный прямых эфирах, получать надежные рецепты, в том числе с использованием сезонных продуктов, обсуждать со мной и с товарищами по Клубу свои проблемы и удачи, связанные с супами.
    Как понять, что вам нужна подписка на Клуб?
    • Вы хотите научиться варить вкусные и разнообразные супы, чтобы вся семья была довольна. Но времени не хватает, рецепты кажутся сложными и непонятными, не понимаете, чем можно заменить те или иные ингредиенты, да и результат не всегда радует.
    • У вас есть 5-7 проверенных рецептов, но хочется глубокого понимания технологии, разобраться в принципах и понять логику, чтобы самостоятельно сочинять рецепты из того, что есть под рукой, и получать всегда предсказуемо удачный результат.
    • Вы уже собрали целую коллекцию рецептов, но руки до них так и не доходят. Возможно, окружение единомышленников и моя поддержка послужат мотивацией, чтобы начать уже варить вкусные супы на регулярной основе?
    • У вас большой опыт в приготовлении супов и всегда все получается, но интересно расширить кругозор и пообщаться со мной лично на тему супов и всего, что с ними связано.
    В клубе мы:
    • Добьемся вкусного, прозрачного бульона нужной консистенции
    • Научимся планировать и распределять процессы по времени не в ущерб себе и семье
    • Обретем уверенность в себе за счет предсказуемости результата. Супы будут вкусные и разнообразные
    • Освоим новые рецепты (не только супов), обсудим, с чем и как их подавать
    • Убедимся, что приготовить вкусный суп, который подарит массу удовольствия всей семье, можно приготовить бюджетно и необязательно долго
    Какие супы будем варить:

    Чтобы не утонуть в разнообразии супов, я условно разделила их на четыре категории:
    • национальное наследие или мировая классика
    • знакомые домашние
    • густые супы (суп-крем, суп-пюре и т.д.)
    • суп за полчаса
    Каждый месяц мы будем готовить 4 супа (по одному из каждой категории). Легкие и не очень, холодные и обычные, новые и хорошо забытые старые.

    За время работы клуба мы вместе:

    • Сварим и разберем по косточкам все виды бульонов, чтобы вы с уверенностью могли отнести себя к категории «Богиня супов»
    • Разберемся с основными приемами, которые помогут добиваться разнообразия и новизны ассортимента супов. Это поможет вам варить бесконечное количество вкусных супов на основе базового рецепта
    • Оптимизируем процессы, избегая переизбытка полуфабрикатов, чтобы не проводить лишние часы на кухне, а делать все максимально просто и быстро
    • Соберем уникальный справочник по сочетаемости продуктов, который поможет легко находить альтернативы ингредиентов в рецептах без потерь во вкусе
    • Рассмотрим различные виды кухонной утвари и приборов, чтобы определить их преимущества и недостатки
    • Обсудим правила этикета, связанные с супами
    Вот что примерно запланировано на осень:
    • Что-то турецкое
    • Что-то азербайджанское
    • Грибной крем-суп
    • Грибной крем-суп
    • Суп из бычьих хвостов
    • Чечевичная похлебка пока неопределенной стилистики
    • Уха – пока не знаю, какая именно
    • Суп-пюре из цветной капусты
    • Куриный суп-лапша (в т.ч. американский вариант)
    • Суп харира
    • Суп из белой фасоли
    • Куриный велюте как у Эскофье
    • Гороховый суп как в Амстердаме
    Автор
    Алёна Спирина— автор и ведущая кулинарных курсов, а также телепрограмм «Просто вкусно», «Честный хлеб», «Хлеб есть» на телеканале «Кухня ТВ». Постоянный автор портала gastronom.ru, автор книг-бестселлеров «Всегда пирог», «Советская кухня по ГОСТ и не только», «Национальные пироги», со-автор электронных книг по кулинарии и основам столового этикета.
     
    Организатор, 10 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх