Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Книга как проект (Любовь Мельникова)

Складчина Книга как проект (Любовь Мельникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Книга как проект (Любовь Мельникова)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Любовь Мельникова

    О книге:
    Вы — эксперт в своей сфере. У вас своя история. Я убеждена, что вам есть что сказать. Предвижу возможные выкрики внутреннего критика: «Нет, у меня мало опыта», «Никому это неинтересно», «Уже все написано, куда я полезу», «Я не умею писать» и т.п. Первое: подобные страхи есть почти у всех, вне зависимости от статуса, опыта и регалий. Второе: доказано, что чем больше у тебя знаний, тем четче понимаешь, как много еще не знаешь. Третье: каждому есть что сказать с высоты своего опыта (неважно, это два дня или пятнадцать лет), вы умеете писать и разговаривать.

    Ваши истории обязательно найдут своего читателя. У каждой книги они есть. Но любое начинание требует четкого плана действий. Работа над книгой — не исключение. Считаю, что книга — это проект. Книга выстроена таким образом, что на выходе у нас будет два документа: — план действий; — собственно, книга. За два месяца, как минимум, половину можно написать.

    Пойдемте же по плану, как призывала Алиса.

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 12 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 690 руб. Взнос с каждого участника: 151 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Октябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune, 28 окт 2023
Наверх