Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Книга продаж девелопера (Сергей Разуваев)

Складчина Книга продаж девелопера (Сергей Разуваев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1216 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kir645 3. sandge 4. mariashm 5. Лиз 2222 6. vdvU
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Книга продаж девелопера (Сергей Разуваев)

    [​IMG]

    О книге

    Практическое руководство, которое поможет перенастроить систему продаж недвижимости.

    За последние несколько лет рынок недвижимости в России изменился радикально. И дело даже не в законодательных инициативах, которые оказали позитивное влияние, сократив число недобросовестных игроков, и не в макроэкономических сдвигах, которые пережила вся страна.

    Изменились покупатели. Лавинообразное развитие информационных технологий, появление в регионах сильных отраслевых интернет-порталов, агрегирующих данные обо всех продающихся объектах недвижимости, небывалая доселе доступность информации об участниках рынка не могли не повлиять на поведение клиентов. Некоторые из них вооружились практически экспертными знаниями. В то время как другая часть захлебнулась в потоке информации, запуталась и растерялась. Первым менеджеры по продажам оказались попросту не нужны. «Я и так все знаю, — гордо заявляют они. — Просто дайте мне скидку!» «Я ничего не понимаю, — в это же время говорят вторые. — Помогите мне разобраться в том, чего я хочу». Ни с теми, ни с другими традиционные модели продаж недвижимости не работают.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2021
    Нафаня, 17 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Весенний луч
    3. Нафаня
    4. Весенний луч
    5. Весенний луч
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Книга продаж девелопера (Сергей Разуваев) смогут написать отзыв
Наверх