Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Книга-шкатулка от А до Я (Мария Драчева)

Складчина Книга-шкатулка от А до Я (Мария Драчева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2550 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Smilla 3. Ыыыыы 4. Наталия_555 5. Maroco 6. Амалтея 7. Marinchic 8. evЕлена18 9. Сильвиииии
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Книга-шкатулка от А до Я (Мария Драчева)

    [​IMG]

    Любите всякие тайнички, где можно хранить свои секретики, или воспоминания (открытки, письма), связанные с какими либо важными событиями для вас? Это здорово! Конечно , все это можно положить в обычную коробочку, или шкатулку. Но тогда, это уже не будет "тайничком" :)
    А можно, его сделать самому, по своему вкусу, и дизайну!
    Сейчас очень большое кол-во разных заготовок, в форме книг, еще их называют -фолиантом. Они сделаны из фанеры, МДФ И не всегда, заготовка бывает удачной, "топорный" грубый вид и прочие дефекты...
    В любом случае, они остаются очень популярными и востребованными заготовками у рукодельниц.
    Мастер-класс объёмный, в двух частях!
    В первой части:
    Освоите полное изготовление заготовки
    -Узнаете, из какого материала она будет сделана
    -Узнаете о разновидностях бумаги, которая будет применяться при изготовлении и при декорировании шкатулки
    -Произведем сборку заготовки
    -Научу и покажу, как сделать Очень реалистичные странички у книги, без применения всяких мазюкающих средств, типа шпатлевки и прочих структурных паст. Даже, не все мои ученики, знают об этом секрете :)
    -Научу и покажу, как делать самим трафареты, накладки, вырубку, для оформления вашей работы. У вас будет свой трафарет, такой каким вы его задумаете. Главное - эти знания пригодятся вам, при оформлении других ваших работ, с разными заготовками. И ваши работы будут всегда индивидуальны!

    Во второй части, вы:
    Полностью освоите декор изделия
    -Окрашивание всего изделия
    -Тонировка трафарета-вырубки-накладки
    -Реалистичная тонировка страничек
    -Сделаем состаривание изделия, без битумов, красок и прочих красящих составов. Особенно, это будет полезно знать и уметь, кто любит антикварный и потрепанный временем вид у изделия.
    В итоге, от натуральной книги не отличишь!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Greis, 17 сен 2019
  2. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы. Продублируйте своё сообщение в реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 3 мар 2020
Участники складчины Книга-шкатулка от А до Я (Мария Драчева) смогут написать отзыв
Наверх