Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Книга-тренинг «мНЕ больно!» (Анастасия Колендо-Смирнова)

Складчина Книга-тренинг «мНЕ больно!» (Анастасия Колендо-Смирнова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Perry883 3. Izabel 4. Frau Schulz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Книга-тренинг «мНЕ больно!» (Анастасия Колендо-Смирнова)

    [​IMG]
    Когда сердце разрывается от душевной боли, когда кажется, что ее не остановить, когда мечтаешь о волшебных таблетках, которые спасли бы от этого чувства… Тогда нужна чья-то помощь, поддержка. Эта книга написана для тех, кто оказался в такой ситуации.
    Автор ставит перед собой цель дать в этой книге практические упражнения, собранные в определенный алгоритм, для работы над эмоциональной болью. Для специалистов книга может быть полезна техниками и определенным взглядом на работу с эмоциями, а для тех, кто испытывает душевные страдания, может стать облегчением и поддержкой.

    Автор: Колендо-Смирнова Анастасия — Психолог, гипнотерапевт. Специалист в работе с психосоматикой, автор психологическех игр «Психудейка», «Психосоматика» и других, автор книг, метафорических карт, тренингов, обучающих курсов, статей, член Восточноевропейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2022
    Gagarin, 26 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    2. Ahri Kitsune
    3. alex2506
    4. Steisha1
    5. Swarbrick
    6. Mike Tyson
    7. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин
  4. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 199 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 2 Декабрь 2020 года
     
    Gagarin, 30 ноя 2020
  5. SvEtLaNa1102
    SvEtLaNa1102 Должник
    Здравствуйте! В каком формате материал?
     
    SvEtLaNa1102, 3 янв 2022
Участники складчины Книга-тренинг «мНЕ больно!» (Анастасия Колендо-Смирнова) смогут написать отзыв
Наверх