Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Коала Кукки (Таисия Клонингер)

Складчина Коала Кукки (Таисия Клонингер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. evilfrog75 3. Звезная принцесса 4. TiLiTiLi 5. Chicita 6. in flight 7. Сапфир123 8. ToyStory 9. Bergen 10. Камелия Марко 11. Uriy Gagarin 12. Галочка-1975 13. SsLana 14. Kotaku 15. Arina Romanova 16. Gamora 17. Вава877
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Коала Кукки (Таисия Клонингер)


    [​IMG]
    Весна на дворе, и пора уже поднимать свое творческое настроение и врываться в эти солнечные дни! Я приглашаю вас в совместное творческое приключение, где вы вместе со мной создадите замечательную коалу.

    Что же вас ждёт в этом видео курсе?

    * Более 7 часов подробных видео
    * 3 блока: материалы и инструменты , создание коалы, создание колпачка и воротничка
    * Выкройка коалы и аксессуаров
    * Создание «живых» подвижных век, за счет чего игрушка может открывать и закрывать глазки
    * Утяжки
    * Оформление мордочки
    *создание носика
    *авторский способ создания подвижных миниатюрных пальчиков ( новый метод)
    *создание кожаных подушечек лап
    * Работа с миниатюрой
    * Различная тонировка
    * Создание колпачка и воротничка
    * И конечно самое важное, что вы получите от меня это нескончаемый поток позитива, новогоднего настроение и знаний

    В этот курс я вложила всю свою любовь к сказочным персонажам, а так же знания и умения накопленных за последние 14 лет работы с Тедди. С моей поддержкой у вас обязательно все получится. Я буду рядом на протяжение всего учебного процесса.

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2023
    Greis, 22 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥, 23 мар 2023
  4. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше , тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe, 24 фев 2024
  5. Звезная принцесса
    Звезная принцесса Складчик
    У Наталии Климовой классный курс. Записываемся

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И ещё один классный курс этого автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса, 26 апр 2024
Наверх