Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Koлдoвcтвo чepeз интepнeт и тeлeфoн (Алена Полынь)

Складчина Koлдoвcтвo чepeз интepнeт и тeлeфoн (Алена Полынь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ольга* 3. tinaa 4. Yaromira 5. АнГеЛ в КеДаХ 6. Wishmaster 7. Элинар 8. Klotilda 9. гармония 10. yehjaty 11. Productivist 12. Masha34 13. Донья Мерседес 14. Фомушка 15. хасида 16. лесялеся 17. маша55 18. Alex7alex 19. Vas-sa 20. Роза Мария
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Koлдoвcтвo чepeз интepнeт и тeлeфoн (Алена Полынь)

    Описание:
    Как защитить свой сайт, как сделать продуктивным интернет бизнес, как снять и навести порчу через интернет. Мировая сеть интернет в колдовстве такой информации нет нигде!





    Продажник:
     
    Организатор, 3 мар 2018
    Trava нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. wetru
    wetru Активный складчик
    Я так думаю продукт выкуплен так ли это?
     
    wetru, 5 мар 2018
  4. Нихао Сеси
    Нихао Сеси Активный складчик
    Конечно, не мое дело, но Полынь высасывает курсы из пальца и штампует, как заправский китаец, но за большие деньги. Абсолютно не та личность , у которой стоит чему то учиться. Ни в плане колдовства, ни в плане осознанного роста. Более менее рабочие техники были на заре ее бизнес проекта, года 3-4 назад.
     
    Нихао Сеси, 5 мар 2018
    Vermont, Fierea, Маруся 777 и 5 другим нравится это.
  5. Элинар
    Элинар Складчик
    Простите, извините а когда будет вебинар? Когда его можно приобрести?
    На счет Полынь Алены вы не правы это ваше мнение. Мне она очень нравится как личность и как учитель у которой есть чему учится.
     
    Элинар, 7 мар 2018
    Роза Мария и Фомушка нравится это.
  6. Productivist
    Productivist Складчик
    Поддерживаю ваше мнение, но порой разбирает любопытсво да и складчина позволяет, благо не 100% платим за продукт и отлично что есть возможность подобного "тест-драйва"!
     
    Productivist, 7 мар 2018
    Mistery, Katharina13 и Нихао Сеси нравится это.
  7. Нихао Сеси
    Нихао Сеси Активный складчик
    Поверьте, я понимаю и знаю о чем говорю. Имела честь с ней достаточно долго сотрудничать А таких заблуждающихся, как вы, полный форум посвященных и мечтающих о посвящении . Тем сильнее потом осадок разочарования и чувство гадливости. За 200 рублей ещё можно купить, но не более. То же самое и ее книжек касается . Карты есть стоящие, но опять же не ею придуманные, а купленная идея за бесценок у талантливых, наивных и впоследствии обманутых . В общем дискуссия не для данного форума.
     
    Нихао Сеси, 7 мар 2018
    Vermont, Маруся 777, Marina68 и ещё 1-му нравится это.
  8. Элинар
    Элинар Складчик
    Не вот посвещатся я никуда не хочу и не буду. Ваше мнение возьму на вооружение я конечно с ней не знакома лично и так тесно не соприкосалась.
     
    Элинар, 7 мар 2018
    Нихао Сеси нравится это.
  9. wetru
    wetru Активный складчик
    Сбор когда будет?
     
    wetru, 7 мар 2018
    Katharina13 и Niveia нравится это.
  10. Productivist
    Productivist Складчик
    Нас уже 11! Уверен что Орг нас не подведёт и сделает все красиво!
     
    Productivist, 7 мар 2018
    alex2506 и wetru нравится это.
  11. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Материал на руках.
     
    Организатор, 10 мар 2018
    Элинар и Productivist нравится это.
  12. Productivist
    Productivist Складчик
    Супер! Объявляй сборы!
     
    Productivist, 10 мар 2018
    Элинар нравится это.
  13. хасида
    хасида Складчик
    пора объявить сбор. Кто знает есть ли на сайте книги А.Полынь - В начале было слово. Закрытая школа магии А.Полынь. Таро Магия наслаждений в колдовстве?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    хасида, 10 мар 2018
    гармония нравится это.
  14. хасида
    хасида Складчик
    А зачем посвящаться в чужие каналы,если есть свои Родовые?А если их нет,то тогда есть смысл подключиться к чужим за защитой и помощью,но и платить им нужно своей энергией.Я почти все семинары изучила А.Полынь,для себя что-то нашла и переделала под себя,главное что слушать её можно и 2 и 3 и 4 часа без позывов в сон,не мямлит и заикается,не талдычит всем известное и т.д.
     
    хасида, 10 мар 2018
    Фомушка и alex2506 нравится это.
  15. Элинар
    Элинар Складчик
    20 человек уже чего ждем? _Wink Можно уже сбор начать и покупать продукт.
     
    Элинар, 11 мар 2018
    лесялеся и wetru нравится это.
  16. Элинар
    Элинар Складчик
    Да мне тоже нравится как она материал подает. Некоторых больше часа и слушать не реально начинает башка гудеть. Скажите а вы делали ее ритуалы? Получаются у вас? Я все больше пока всех слушаю)) Пробовала как то но у меня ниче не получилось. Больше пока боюсь пробовать вдруг разочаруюсь и опять не получится)
     
    Элинар, 11 мар 2018
  17. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Терпеливо ждем. У меня не одна эта тема, между прочим. А Сборы я объявляю только, когда материал на руках. Как подготовлю другие, так и объявлю дату Сборов на все.
     
    Организатор, 11 мар 2018
    Коловрат и Productivist нравится это.
  18. хасида
    хасида Складчик
    Да,делала,но под себя переделывала,под свои Силы,а так они только работают у Посвящённых в её энергии,Силы.
     
    хасида, 11 мар 2018
  19. хасида
    хасида Складчик
    а что ещё у вас за темы есть?
     
    хасида, 11 мар 2018
  20. Нихао Сеси
    Нихао Сеси Активный складчик
    С чего вы взяли, что ее выдумки работают только у посвященных? Посвящает она, кстати, не в свои родовые каналы, а в канал творца . Хотя может за год у нее новая хрень какая нибудь появилась.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    Нихао Сеси, 12 мар 2018
  21. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Более 1500 разных.
     
    Организатор, 12 мар 2018
    Коловрат нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх