Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Коллекция «Джинс» (Ангела Гамбка)

Складчина Коллекция «Джинс» (Ангела Гамбка). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5100 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. василина92 2. Kolychka19 3. Pudra45 4. Форте 5. Леля1 6. Ева21 7. Рина_Б 8. Rosalin 9. Introspect
  1. Ева21
    Ева21 Складчик

    Коллекция «Джинс» (Ангела Гамбка)

    [​IMG]

    Мастер класс к комплекту «Джинс»: брошь, перстень, подвеска и 2 пары разных серег: маленькие и средние.

    Это мой любимый комплект и моя любимая схема. Одна только бабочка из этого комплекта чего стоит! Схема этого комплекта настолько интересная, многогранная и гибкая, что, приложив совсем немного фантазии, Вы сможете сделать массу совершенно других украшений, не входящих в комплект. По популярности покупок МК этот комплект, в ряду с книгой об Анкарсе и браслетом «Хрустальный звон» стоит в первых рядах.

    Схема серег и бабочки настолько полюбилась многим, что я продаю их отдельными мастер классами по более низкой цене, чем весь комплект.

    МК очень интересный, полон тонкостей и секретов Анкарс, открывает широкие перспективы саморазвития в теме Анкарса. Цветовое сочетание в стиле деним, джинс покорило меня навсегда. Этот комплект я ношу везде: он идеально вписывается как в посвседневную, так и в праздничную жизнь.

    Это пошаговая инструкция с подробнейшими фотографиями плетения кружева (от кольца к кольцу) и последующей расшивки кружева жемчугом.

    Уровень сложности средний.
    Файл PDF.
    Уровень мастерства
    - продвинутый. Вам необходимо владеть техникой плетения фриволите на челноках с бисером.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
    Ева21, 23 сен 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Амбра
    Амбра Должник
    Присоединяйтесь к отличным курсам:
    Вышивка люневильским крючком и шелковая флористика от Полины Кузнецовой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доступная и для новичка!!!!
    Шелковая флористика !!!
    шикарные, полноценные букеты и аксессуары
    Невеста под ключ - 4 законченных образа - букет , аксессуары для жениха и невесты!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Невероятно нежный ободок, который делается легко благодаря мастерству Натальи Асатуровой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амбра, 7 мар 2019
  4. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Шикарная брошь бутон розы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Очень изящные птички. Создай брошь, которая поможет исполнить мечты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Самая зимняя брошь снегирь. Секрет этой птички - 3D крыло!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СорокаЯ, 9 окт 2019
Наверх