Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Комфортер Мишка (Александра Конкина)

Складчина Комфортер Мишка (Александра Конкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
150 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Комфортер Мишка (Александра Конкина)

    [​IMG]
    Комфортер очень интересная игрушка необычной формы. Отсутствие тела, как такового, позволяет игрушке быть очень мобильной-поместится хоть куда. Ломать и отрывать в принципе нечего: голова-руки-тело-колечки с бусинками, все связано вместе, не пришито!
    Мои комфортеры имеют шею и их можно одеть на руку и использовать как игрушку-рукавичку!
    Шнурок с симпатичными помпонами прекрасная развивашка мелкой моторики-научите ребёнка завязывать бантик.

    Хотите связать комфортер для своего малыша? Мой мастер класс непременно Вам в этом поможет!

    От вас:
    Доступные простые материалы.
    Владение основными навыками вязания крючком.
    Умение читать схемы.

    24 страницы описания и более 70 цветных фото пошагового процесса и подробного описания.

    Научитесь:
    Вывязывать ушки на голове, ничего не нужно пришивать.
    Вывязывать шею игрушки от головы, ввязывать лапки.
    Сможете по фото оформить мордочку игрушки.
    Расскажу и покажу как ввязать колечки и бусинки!

    Вся игрушка цельновязаная, что несомненно повышает ее прочность и практичность!.
    Вы сможете связать красивые оригинальные помпоны! Все рассказано и показано!.
    Игрушка обладает большим творческим потенциалом! Думаю связав одну игрушку, вы не остановитесь! А благодаря своей фантазии и вдохновению, сможете создать и другие замечательные комфортеры на основе данного мастер класса.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Одетта, 30 окт 2018
  2. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Добавьте имя автора в метки пожалуйста
     
    Geraold, 30 окт 2018
Участники складчины Комфортер Мишка (Александра Конкина) смогут написать отзыв
Наверх