Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Комод Николь (Любовь Митрофанова)

Складчина Комод Николь (Любовь Митрофанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Хочуча 3. Liya5
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Комод Николь (Любовь Митрофанова)

    [​IMG]
    • В этом мастер-классе я показываю, как правильно готовить мебель под покраску.
    • Как и чем красить мебель чтобы она не только была красивая, но и долго служила.
    • Показываю как правильно «антикварно» застарить и запатинировать поверхность.
    • Подготовка поверхности.
    • Покраска.
    • Деликатное старение.
    • Золочение.
    • Трафаретная роспись. Авторский метод.
    • Декорирование ящика.
    • Рекомендации по материалам.
    "Полный, очень информативный, большой и подробный видео Мастер-класс по декорированию мебели. В этом мастер-классе я показываю, как правильно готовить мебель под покраску, как и чем красить мебель. чтобы она не только была красивая, но и долго служила. Показываю как правильно, «антикварно», застарить и запатинировать поверхность.

    Так же в этом мастер-классе я покажу свой авторский метод трафаретной росписи.В этом МК так же есть техника золочения. Работа с поталью и шеллаком.

    А еще будет декорирование ящика, работа с тканью. И полный обзор материалов необходимых для декорирования мебели и множество моих советов.

    Декором мебели я занимаюсь более 7 лет. И в этом видео мастер-классе я постаралась передать весь свой опыт и наработки. Многие приемы которые я показываю в этом уроке являются моими авторским.

    Мастер-класс подробный и информативный. Я с удовольствием делюсь с Вами всеми своими секретами и наработками.

    Надеюсь, наше совместное творчество будет плодотворным и интересным!

    Отличного Вам декупажа!

    Ваша Любовь Митрофанова.
     
    Одетта, 1 дек 2019
    Marino_EK и Цимберман нравится это.
  2. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1300 руб. Взнос с каждого участника: 178 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Январь 2021 года
     
    Одетта, 1 янв 2021
Участники складчины Комод Николь (Любовь Митрофанова) смогут написать отзыв
Наверх