Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Комплект аксессуаров: шапочка, снуд, варежки (Екатерина Ветрова)

Складчина Комплект аксессуаров: шапочка, снуд, варежки (Екатерина Ветрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
748 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Ольга1960
Оцените эту складчину: /5,
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Комплект аксессуаров: шапочка, снуд, варежки (Екатерина Ветрова)

    [​IMG]

    Новый подробный обучающий видеокурс по созданию комплекта аксессуаров: шапочки-бинни, шарфа-снуда с бахромой и удобных, пластичных варежек.
    Введение
    Кратко расскажу о том, что Вас ждёт в разделах МК, покажу готовые комплекты, выполненные в технике «двухсторонний войлок».

    Материалы и инструменты
    Вы узнаете, какие материалы и принадлежности потребуются для работы над комплектом. Для Вашего удобства список материалов и инструментов Вы также получите в формате PDF.

    Построение шаблонов
    Мы построим универсальный шаблон-колпак для создания головных уборов и шарфов-снудов и шаблоны варежек по Вашим меркам. Шаблоны не сложные, с работой успешно справятся даже новички.

    Раскладка шапочки
    Вы узнаете, как сделать Ваш войлочный комплект двухсторонним. Научитесь тонко и равномерно раскладывать шерсть, формировать ровный край изделия. Вы научитесь делать раскладку волокон вискозы (однотонную и цветную) несколькими разными способами. Мы создадим фактурный декор поверхности нашей шапочки и использованием разных материалов.

    Раскладка шарфа-снуда
    Вы научитесь раскладывать шерсть для создания тонкого и эластичного шарфа-снуда в форме трапеции. Я покажу, как при помощи раскладки задать форму изделия,

    Раскладка варежек
    Вы научитесь раскладывать прочные и теплые и в то же время пластичные варежки, которые не стоят «колом» и прослужат Вам верой и правдой ни один сезон. Я покажу, как сделать ровный край манжеты, как укрепить «проблемные» места, где расположить декор, чтобы на готовой рукавичке он оказался точно посередине.

    Валяние
    Я покажу процесс валяния аксессуаров до полной готовности. Вы узнаете, какими способами можно валять войлочное полотно, чтобы сохранить фактуры и пластичность, как сделать ровный и аккуратный край, как проконтролировать размер и симметричность усадки изделия, и когда нужно остановиться. Мы научимся определять степень готовности войлока для аксессуаров, валять изделия, не деформируя их.

    Создание бахромы из войлока
    На примере шарфа-снуда я научу Вас создавать красивую эффектную бахрому из войлока. Техника применима в валянии одежды и аксессуаров. Вы научитесь делать равномерную и прочную бахрому, которая будет отлично носиться.

    Придание формы готовым аксессуарам
    Я покажу, как придать форму готовым аксессуарам после валяния и полоскания. Поговорим о различных способах драпировки головных уборов, вариантах ношения комплекта на разные стороны. Покажу, как заложить складки на головном уборе, как в случае необходимости немного изменить размер, как ухаживать за готовыми изделиями.
    Профессиональная многокамерная съемка, защищенное видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    АнГеЛ в КеДаХ, 30 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх