Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

Складчина Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
570 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Готовые письма - это удобно.
    - не нужно сидеть и придумывать темы
    - не нужно тратить много времени на наполнение
    - не нужно думать о том, что я буду отправлять завтра, ведь уже есть заготовка!

    Просто берешь и внедряешь.
    Конечно - с адаптацией под себя.

    Я подготовил такой комплект для вас

    70 писем, которые разбиты на 5 тем - по 14 сообщений на каждую.
    То есть - это 14 уникальных структур "касаний" с примерами их написания по пяти разным направлениям: рукоделие, психология, маркетинг, зож и изучение иностранных языков.

    Письма основаны на моих наработках - это то, что я использую уже много лет в запусках и воронках продаж. А конкретное наполнение применительно к разным темам помог мне сделать ChatGPT.
    Сообщение выстроены в логическую последовательность.

    Вы можете взять 14 писем и сделать из них автоматизированную серию или использовать для активных продаж по вашей базе.

    Там есть прямые продающие письма, контентные письма, письма с историями, письма с фишками, "дожимающие" письма, письма с понижающим предложением и так далее.
    Если у вас одна из 5 обозначенных выше тем, вам даже особо изменять ничего не придется под себя.

    А если тема другая - выбираете наиболее близкий вариант и немного адаптируете: сами или с использованием ChatGPT, в который вы можете полностью загрузить пример и попросить переписать для вашего конкретного проекта с учетом его особенностей.

    Этот инфопродукт специально для тех, кому нужно сэкономить время и внедрить то, что уже многократно сработало.

    Мое предложение состоит из 70 писем - 14 касаний с примерами реализации в 5 разных темах, которые вы очень быстро наполняете вашим содержанием и встраиваете в ваши продажи.
    А также - небольшое сопроводительное видео с комментарием.
    Вы получите письма такие же по структуре и наполнению, как и те, с помощью которых я сам провожу запуски и делаю воронки в моем проекте.

    Как использовать эти материалы
    1) если у вас есть подписная база - для продаж вашего инфопродукта этой аудитории
    2) если у вас пока нет базы - вы можете использовать их в качестве основы для вашей автоворонки продаж
    3) некоторые из них можно использовать для постов в социальных сетях

    Я сделал комплект максимально практичным. Только то, что реально нужно.

     
    Lucky man, 23 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 570 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Апрель 2024 года
     
    Lucky man, 23 апр 2024
Наверх