Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Конспектирование как хранение информации и произведение искусства (Иван Полонейчик)

Складчина Конспектирование как хранение информации и произведение искусства (Иван Полонейчик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Елена0512
open
2
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Конспектирование как хранение информации и произведение искусства (Иван Полонейчик)

    [​IMG]
    В программе:
    1. Виды и цели конспектирования.
    2. Основной метод конспектирования в американских ВУЗах.
    3. Конспектирование на лекции и во время чтения.
    4. Методы оформления конспекта.

    Об авторе: Иван Иванович Полонейчик
    Живу и работаю в г. Минске. Закончил физический факультет и аспирантуру при кафедре ядерной физики Белорусского Государственного Университета. Изучал психологию у выдающихся мастеров – Э. А. Цветкова, О.А. Степанова, Р. А. Борсука, В.М. Элькина.
    Мои системы развития мышления и памяти получают массу прекрасных отзывов.. А работы в области влияния музыки на развития интеллекта находят широкое международное признание.
    Мною написано 12 книг, выпущено более 30 видеокурсов, мои очные и заочные тренинги и семинары посетило более 5000 человек.
    Я готов поделиться с Вами уникальными методиками для развития своих творческих и интеллектуальных возможностей. Приступайте прямо сейчас!

    29 мая в 21:00
    30 мая в 19:30

    Стоимость до 24 мая – 900 р.
     
    Безумный Ангел, 30 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх