Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Конструктор одежды + Технология пошива, 4 месяц (Ольга Капустина)

Складчина Конструктор одежды + Технология пошива, 4 месяц (Ольга Капустина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Конструктор одежды + Технология пошива, 4 месяц (Ольга Капустина)

    [​IMG]

    Четвертый месяц.

    Идеальный курс для тех, кто шаг за шагом хочет научиться конструировать и моделировать любые виды одежды и без затруднений, грамотно проходя все технологические узлы, шить свои шедевры
    В программе есть всё для того, что бы по окончанию курса любое изделие было вам по плечу.
    Пройдём всё: от нижнего белья, до верхней одежды и на все типы фигур (женская, мужская, детская, нестандартная, ...))))
    Каждую тему проходим по схеме: конструируем,моделируем,шьем из макетной ткани для примерки,пошив изделия, довольные носим, созданный с нуля вами, наряд.
    Подробные видео-уроки, которые практически не оставляют вопросов, если даже вопросы появились, то я с вами в чате ежедневно: консультирую, проверяю домашние задания, подбадриваю, иногда ругаю, порой и без волшебных пендалей не обходится, но всё по доброму и с шутками))

    Преподаю я уже более 15 лет, чему несказанно рада, получаю от этого огрооомное удовольствие, но главное, что я сама поняла, в процессе своего преподавания, что самое главное - это научить человека думать, как конструктор одежды. Формулы и правила можно забыть в самый неподходящий момент, можно потерять свои тетради с записями, но если человек, понимает что и зачем он чертит на бумаге, он уже в любой ситуации создаст любую необходимую ему конструкцию
    Подробнее о моём методе конструирования #метод_sok

    Мест и времени осталось немного, поэтому всех желающих прошу в ДИРЕКТ
    Пришлю вам подробную программу обучения, стоимость и отвечу на все интересующие вас вопросы

    Сайт:
     
    Avtobot, 22 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх