Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети (Яна Ащина)

Складчина Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети (Яна Ащина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
2175 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Екатеринушка 2018 3. Madlene 4. zlobik 5. DariaDa 6. Kushtatiana 7. Ирина_8
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети (Яна Ащина)

    [​IMG]

    «Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети»
    — это наиболее полный и всеобъемлющий курс для того, чтобы разобраться в контурной пластике лица средней трети от А до Я.

    В нем нет воды и лишней информации, которая может только вас запутать и увести в сторону от успеха в косметологии.

    Все, чему я учу на курсе, основано на моем практическом опыте. То есть опыте человека, который достиг всего того, чего вы хотите достигнуть.

    И если одной из вашей целей является подняться на вершину в косметологии, то вы находитесь в самом подходящем для этого месте.

    Этот безопасный и безошибочный процесс работы, о котором вы услышите в курсе, я использую каждый день в своем кабинете. Там нет банальной теории. Там все доказано реальной практикой и потрясающими результатами на лицах моих пациентов, которые всегда улыбаются и возвращаются ко мне снова и снова, год за годом.

    Кроме того, когда вы выберете «Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети» для удивительно быстрого профессионального роста, то сможете окупить все вложения всего за 2-3 процедуры, как многие мои ученики до вас. Это правда.

    На курсе вы:
    • Окончательно разберетесь в анатомии средней трети, чтобы мгновенно определять опасные зоны для коррекции
    • Научитесь быстро анализировать каждого конкретного пациента и выстраивать свою коррекцию с учетом его возраста и портретных черт так, что его лицо после процедуры будет выглядеть гармонично, красиво и эффектно
    • Узнаете только современные техники, схемы, разметки, соответствующие модным тенденциям, никаких устаревших методик и шаблонных лиц
    • Научитесь работать как иглой, так и канюлей
    • Сможете корректировать носогубные складки, скулы, среднещечную борозду и выполнять лифтинг средней трети без ошибок, осложнений и нежелательных явлений
    Хотите узнать, как спокойно, уверенно и безошибочно работать в средней трети лица без осложнений и нежелательных явлений, раз за разом наблюдая безупречные лица своих пациентов после процедуры?

    Или вы хотите узнать, как стать востребованным косметологом, вывести свою практику на совершенно новый уровень профессионализма, зарабатывая в 1,5-2 раза больше за короткое время?

    Вы можете сделать все и сразу с моей личной поддержкой и под моим контролем, благодаря этому курсу.

    Это не какая-то разрозненная и разобщенная информация, после которой у вас появляется больше вопросов, чем ответов. Это проверенная годами СИСТЕМА работы в средней трети, которую вы можете быстро и легко освоить всего за месяц. И страх работать уйдет.


     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2022
    Лиса Краса, 7 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 2175 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 5 Октябрь 2023 года
     
    Лиса Краса, 4 окт 2023
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 8 окт 2023
    Ирина_8 нравится это.
Наверх