Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни (Инна Волкова)

Складчина Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни (Инна Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. УлунаС 3. Rita31 4. Nastjnka 5. Оксик13 6. Вера5679 7. LoraPoli 8. she.air 9. Елена Счастливая 10. SYPER 11. Liz20 12. NataVi8 13. tatuazh 14. valvita 15. Татьяна Виллинг 16. vekkz 17. miartaol
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни (Инна Волкова)

    [​IMG]

    Все знатоки китайских наук о жизни в процессе своего обучения не раз задавились вопросом, почему в мире есть или был только один Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, Альберт Эйнштейн. Ведь очень много мальчиков родились с ними в один день, один час и даже в ту же минуту.

    Многие из этих мальчиков, рожденных с перспективной картой Бацзы, Ци Мен Дун Цзя, Цзы Вей Доу Шу или любой другой системы наверняка имели схожие возможности, но достиг успеха мирового масштаба один человек с такой картой.

    Почему?
    • Я долго искала ответ на этот вопрос. Конечно, причин множество - разные имена, фамилии, разный Фэн-Шуй дома, разные люди в окружении. Это правильные причины. Но маленький ребенок не может на них повлиять, и взрослый человек не может выбрать других родителей.
    • Я нашла то, на что мы можем повлиять, и что оказывает огромное влияние на то, по какому сценарию будет развиваться ваша судьба.
    • Не все из нас могут стать миллиардерами, лауреатами Нобелевской премии, победителями Олимпиады. С такой возможностью нужно родиться, а потом использовать ее.
    • Я расскажу, как не упустить вашу возможность. Точнее, в каком месте вы не упустите главную возможность своей жизни. И в каком месте проживете более продолжительную жизнь.
    • У каждого есть разные возможные жизненные сценарии и место жительства поможет пойти по самому приятному, самому желаемому для вас.
    • Я подготовила видео семинар для тех, кто хочет переехать - в другую страну, в другой город, в другой район в своем городе. А также для тех, кто хочет изменить свою жизнь, и готов перемещаться.
    Если вы планируете всю жизнь провести в фамильном гнезде, если прикованы (или думаете, что прикованы) кандалами обязательств перед другими людьми к какой-то недвижимости, к какому то месту, этот семинар не для вас.

    Он для тех, кто имеет волю менять свою жизнь к лучшему!
    Я сторонница прямой передачи знаний, я сторонница очной модели обучения. Но эта информация настолько мощная, настолько меняющая судьбу, что она должна получить максимально широкое распространение. Поэтому я подготовила видеолекцию.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2023
    Фэйт, 3 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2022 года
     
    Фэйт, 14 янв 2022
  4. CheCheChe
    CheCheChe Складчик
    Присоединяйтесь к курсу [Московская Академия Астрологии]
    БЕСЕДЫ ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ
    беседы с 5 по 30 (Михаил Левин)
    Темы бесед: первый год – введение в оккультизм, законы, ум, сердце, воля (1 – 13); второй год – определение уровня эволюционного развития человека, мужчина, женщина (14 – 30). Идет запись
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ..
     
    CheCheChe, 15 янв 2022
Наверх