Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[kote.ws] Клубничный арбитраж трафика (Константин Котов)

Складчина [kote.ws] Клубничный арбитраж трафика (Константин Котов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7700 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. R-kate 3. maklaren1979 4. excision116 5. Seminocte 6. Окксанка 7. KatPG 8. АндрейВасько 9. Deisecration 10. ms.olga.homenko 11. Perspective 12. yspeh777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [kote.ws] Клубничный арбитраж трафика (Константин Котов)

    [​IMG]

    Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 5 лет я занимаюсь арбитражем трафика, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео...
    С недавнего времени я слез с иглы арбитража в русскоязычном рынке и подался на Дикий Запад... Это было нелегко.
    Было кучу косяков, затрат неприятностей.
    Но в итоге всё вышло более чем достойно.
    Меня много раз просили рассказать об этом опыте и предлагали сделать какое-нибудь обучение этой теме и сейчас я наконец-таки могу это сделать...

    В этом паблике будет вся информация об этой сходке.
    Её суть предельно проста:
    Ты приходишь и получаешь ВЕСЬ мой опыт работы с зарубежным арбитражем трафика. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. .
    Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого выбор за тобой - ты можешь начать действовать или же просто отложить это "на потом".
    По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся.
    Обучение сжато по времени и длится 5 дней.
    Этого времени вполне достаточно, чтобы узнать всё, что необходимо о зарубежном арбитраже, даже если у тебя раньше тут не было никакого опыта...
    На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, это чистый эксклюзив. Про такой тип арбитража ещё никто и нигде не рассказывал.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    Renata, 24 ноя 2019
    Rozalinka, Aminahan и MarioSo нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. Пакет GOLD (Олег Селифанов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин) 2017 - 2018 г.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 25 ноя 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 14 янв 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 24 апр 2021
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 1 ноя 2021
    SandraW нравится это.
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 14 фев 2024
Наверх