Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Котенок (Инна Борзенкова)

Складчина Котенок (Инна Борзенкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. бирма 3. Чудо 4. Марселька 5. Oliyshka68 6. Inessa97 7. арватат 8. ТониРик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Котенок (Инна Борзенкова)

    [​IMG]
    Добрый день, мои хорошие! Хотели новый Мастер класс? Получайте. Будем шить котенка! Ура!

    Коротко:
    • Пошив в закрытой группе ВК. Там я буду выкладывать видео и фото уроки с ооооочень подробным описанием!
    • Стартуем 1 июля, доступ будет открыт до 1 сентября, поэтому сможете шить в любое удобное время

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2022
    Эмили, 4 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Oliyshka68
    Oliyshka68 Должник
    Эмили, как хорошо, что ты опять здесь! Разбудила моего хомяка!
     
    Oliyshka68, 4 ноя 2018
    Zhenya347 и Эмили нравится это.
  4. фридерика
    фридерика Активный складчик
    если вы хотите поселить у себя практически настоящего щеночка шпица,присоединяйтесь ,тем более,что материал готов к выдаче:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    фридерика, 19 дек 2018
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 20 июн 2019
  6. Окно
    Окно Складчик
    спасибо. просто очень нравится именно этот организатор. Всегда все быстро выкупается, и материал выдается быстро)
     
    Окно, 21 июн 2019
    Эмили и Arzy нравится это.
  7. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Спасибо! Я пока не могу создать эту складчину.
     
    Эмили, 21 июн 2019
  8. Окно
    Окно Складчик
    я буду очень надеяться, что когда -нибудь у Вас получится))
     
    Окно, 22 июн 2019
    Эмили нравится это.
  9. Окно
    Окно Складчик
    Здравствуйте. Не появилась ли у Вас возможность создать складчину с МК по кошкам этого автора? очень жду
     
    Окно, 27 сен 2019
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Вы можете обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Aurorа, 27 сен 2019
  11. Окно
    Окно Складчик
    а смысл туда писать. там по 300 стрниц хотелок. И что то я особо не заметила кучи желающих что то организовать.Тем более, что этот организатор - самый лучший по моему мнению - все быстро, четко, без месяцев ожидания.
     
    Окно, 2 окт 2019
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Смысл есть. Темы регулярно отслеживаются активными организаторами.
    С другой стороны, согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 2 окт 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 11 дек 2019
  14. Ната 1602
    Ната 1602 Складчик
    Очаровательный котенок Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ната 1602, 21 июн 2020
  15. Ната 1602
    Ната 1602 Складчик
    Классные тигрята Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ната 1602, 25 май 2021
  16. Интерика
    Интерика Складчик
    Классные зайцы, девочки присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Интерика, 27 ноя 2022
Наверх