Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Козочка Розочка (Виктория Волчег)

Складчина Козочка Розочка (Виктория Волчег). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Альфреска 3. Bruno8 4. Звезная принцесса 5. nica chercasova 6. Полиная
open
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Козочка Розочка (Виктория Волчег)

    [​IMG]

    Будем шить козочку, лепить ей рога и шить одежду (платье, панталоны)
    Это будет совместный пошив, я буду шить вместе с вами. Потом похвастаемся нашими результатами в чате

    Уроки будут выложены в логической последовательности, доступ к ним сохраняется на неограниченный срок.
    Работать будем согласно плану! За 10 дней неспешна сошьем козочку и одежду для нее.

    Для кого этот мк:
    •Для новичков, потому что уроки подробные и если вы не шили игрушки тедди, то начать с козочки Розочки означает сделать огромный рывок вперед
    •Для мастеров, потому что обмен опытом это прекрасно, всегда можно узнать что-то новое.
    •Для работающих, потому что уроки можно смотреть в удобное время и шить, когда будет возможность
    •Для желающих монетизировать своё хобби, потому что я разрешаю продавать работы, сшитые на моих курсах. Это моя политика. Я за монетизацию навыков!

     
    Lucky man, 17 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх