Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Красная рыбка (Юлия Дубинина)

Складчина Красная рыбка (Юлия Дубинина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
710 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Гжель 3. KTLO 4. Namakkri
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Красная рыбка (Юлия Дубинина)

    [​IMG]
    На этом вебинаре мы нарисуем эффектную рыбку в реалистичной технике.
    Я покажу как нарисовать ее так, что бы она смотрелась тонко, воздушно, что бы плавники были тонкими и прозрачными и струящимися, при этом что бы сохрянялся объем инасыщенность цвета.
    Расскажу секреты рисования объектов на черном фоне.

    Материалы:
    Бумага 25х35 Pastelmat цвет антрацит, либо как альтернатива Сanson mi-teintes. Pastelmat есть у меня в Москве, если нужна, напишите мне.
    Пастель
    Пастельные карандаши: Красный, красный темный, если есть, красно-оранжевый или оранжевый, серый светлый и темный, холодного и теплого тона, белый, голубой.
    Пастельные мелки: белый, яркий красный (опционально) Черный.
    Другое: Копирка любого цвета, главное что бы была видна на бумаге, клячка, ластик.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2022
    Avtobot, 5 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Olga Petrova
    Olga Petrova Активный складчик
    Хотите научиться рисовать на уровне профессионала, так, как это делали Рерих и Саврасов?
    Тогда не пропустите наш онлайн марафон по живописи маслом, на котором вы сможете научиться писать 4 работы по мотивам классиков:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Композиция – важнейшая часть любой работы. Именно через композицию художник может управлять вниманием зрителя и создавать нужное впечатление от своих работ.
    Хотите понять, как это работает?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Энциклопедия живописи.
    Новый курс в уникальном формате :
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    Olga Petrova, 12 сен 2020
Наверх