Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Красота и омоложение (Анна Ахметшина)

Складчина Красота и омоложение (Анна Ахметшина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. EkaterinaR 3. Vredina21 4. Лана Сур 5. Lady-bird 6. Айс_06 7. Kendraa 8. May_day 9. Greta 10. Мари26 11. Maria88 12. Рианно4ка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Красота и омоложение (Анна Ахметшина)

    [​IMG]
    • Первое, что обещала дать по заявкам, - это на вывод отеков с глаз. Это будет дополнительная работа с костями и швами на расслабление черепа, что уберет веностаз и вообще улучшит ваше самочувствие, плюс будет маленький видеокурс по комплексному блефаропластическому массажу, с глазами нужно работать начиная с подмышек.
    • Также планирую дать общее понимание работы с телом (лицо начинается с пяток), будем устранять основные нарушения- залипы, фиброзы и застои по передней фасциальной цепи, раскрывать грудной отдел и вытаскивать шею из плеч.
    • Хотелось бы дать также коротенький комплекс на простукивание тела из Цигун, очень хорошая штука и, вместо прыжков, отлично усиливает лимфодренаж тела.
    • А как дойдём до лица поработаем еще с костным напряжением, со спазмами мышц (подбородок, носогубки и брыли), и поактивнее проработаем межбровку, у кого активные заломы
    Постараюсь предложить только самое лучшее и полезное, что изучила и оставила за эти годы

    Автор: Анна Ахметшина

    Подписка в группу на 3 месяца
    Продажника как такового нет, информация из закрытой группы

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
    Галадриэль, 12 дек 2019
    Anastasiyaalferova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Приглашаю всех в складчину на книги Алены Китаевой. Очень полезные книги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rosheley, 12 дек 2019
  4. Лана Сур
    Лана Сур Складчик
    Подскажите,есть шанс получить тут материал? Ждать еще..?
     
    Лана Сур, 22 фев 2020
  5. Лана Сур
    Лана Сур Складчик
    У нее курс сразу выкупается,не нужно ждать ,он в записи.
     
    Лана Сур, 22 фев 2020
  6. Айс_06
    Айс_06 Складчик
    Анна выкладывает в закрытую группу в инстаграмм в течении 3 месяцев материал. Курс начался в конце января. Вот и считайте, когда окончание))) надеюсь, как закончится курс, соберут деньги и выдадут библиотеку
     
    Айс_06, 23 фев 2020
    Лана Сур нравится это.
  7. Лана Сур
    Лана Сур Складчик
    Значит я не правильно ее поняла. Она сказала;оплачивайте и открою доступ. Получается что берет людей ,кто оплатил в любое время курса. Спасибо за ответ,буду тут ждать.
     
    Лана Сур, 25 фев 2020
  8. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 22 апр 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 24 апр 2020
  10. _Solomon_man
    _Solomon_man Складчик
    Подскажите, это второй курс Анны? Первый был по мьюингу, это немного на другую тему?
     
    _Solomon_man, 24 июн 2020
  11. Lady charm
    Lady charm Активный складчик
    Омоложение, стройность, здоровье и красота по доступной цене! Интенсив "Чистка" Александра Редькина Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lady charm, 30 июн 2020
  12. Zhamilat
    Zhamilat Должник
    Это ее основной курс или как
     
    Zhamilat, 30 янв 2021
  13. ника фор
    ника фор Складчик
    как вам оплатить???изза ваших курсов которые не возможно оплатить я должник!!!! писала много раз.могу оплатить с вебмани.у вас доступа нет!!!! как оплатить со сбера.курсы ахметшиной не могу оплатить ни один по вашей вине блин..нет у меня других платежных систем кроме вб.этот курс как оплатить? или опять блокируете.? бесит прям
     
    ника фор, 3 фев 2021
  14. ника фор
    ника фор Складчик
    всех оплачиваю сразу..только у вас не отлажены системы платежей
     
    ника фор, 3 фев 2021
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    В реквизитах у организатора есть вебмани, какие трудности у вас с оплатой?
     
    Arzy, 4 фев 2021
  16. Leli
    Leli Складчик
    Это основной курс или как? Не могу найти базовый курс гармонизация...
     
    Leli, 26 ноя 2021
  17. Parakhonka
    Parakhonka Должник
    Здравствуйте. Кто нибудь ответит, это основной курс или как?
     
    Parakhonka, 29 ноя 2021
  18. Leli
    Leli Складчик
    Я нашла основной курс, если конечно не ошибаюсь, наберите Анна Аметшина, вторую букву не вписали изза этого курс не виден.
     
    Leli, 20 дек 2021
  19. Animesha
    Animesha Активный складчик
    Не могли бы вы больше вводных дать как его найти? По «Анна Аметшина» не находит
     
    Animesha, 16 янв 2022
  20. braveheartleader
    braveheartleader Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    braveheartleader, 8 июн 2023
Наверх