Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Креативность. Поставленная на поток (Роман Кудрявцев)

Складчина Креативность. Поставленная на поток (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. yvgeniyam 4. nameless23 5. Александрия18 6. Kopkop 7. gofurther
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Креативность. Поставленная на поток (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Хочешь ли ты узнать, что именно мешает тебе начать Креативить с большим постоянством В течение проведения своих личных консультаций, я начал замечать паттерн в определенном виде конкретных проблем которые имеют мои клиенты в области творчества и создания постоянства в этой области связанной со страхами того, как его можно монетизировать. Вопрос монетизации закрывается моими продуктами из серии «Как работают деньги».

    Вопрос постоянства творчества и самовыражения, будь это музыка, тексты, архитектура, продажи или что-либо еще, закрывает этот продукт. Его цель - показать и решить для вас те самые проблемы и области неизвестности, с которыми вы сталкиваетесь из за которых вы либо не креативите вообще, и соответственно испытываете стагнацию и серость в вашей работе и жизни, либо делаете это очень мало и вы не понимаете что именно вам мешает и почему. Это очень важная тема где я решаю на мой взгляд и по моему опыту работы с клиентами - самые важные его аспекты.

    Я уверен что этот продукт даст вам прорыв, абсолютно точно будет вам полезен и важен на всю вашу жизнь, полностью изменит ваше понимание о собственной креативности и работе если вы работаете от сердца, как я еще люблю говорить, из тела. А также будет очень интересен и интеллектуально развивающий для всех, кто изучает науку под названием «Дизайн Человека», так как я также обьясняю и раскрываю область механики и устройства нас как людей через его призму (в том числе), которая будет понятна как и всем, так и углубит понимание мира и процессов самовыражения для ученых в этой области. Желаю вам приятного прослушивания.
    [​IMG]

    Я - Роман Кудрявцев.

    Я такой же как и вы. Просто по какой-то причине, я с самого детства имел огромное сопротивление ко всему, от чего мне становилось плохо. И первую часть моей жизни - у меня конечно ничего не получалось. Когда мне стало 15, меня положили в больницу с серьезной болезнью почек и сказали что ее могут не вылечить. Я пропустил почти-что весь учебный год и проводил много времени наедине, в сеченовской больнице в москве, думая о смерти и о том, что я сделал за свои 15-16 лет и чего я не сделал, из-за своих страхов, как и страхов получить наказание от родителей, так и получить осуждение и агрессию общества вокруг за свои желания и то, как я хотел жить.
    Эта болезнь стала спусковым крючком в моем понимании в необходимости начать жить, как я хотел, потому-что мне могло остаться не долго. Эта болезнь стала моей защитой в какой-то степени, потому-что теперь у меня было оправдание за все что я хотел и пробовал делать. Я хотел научится знакомиться с девушками без страха. Хотел жить в свое удовольствие. Делать то, что мне нравится...
    Несколько лет спустя, жизни с определенным серьезным режимом отдыха и диетой в связи со своей болезнью, я бросил университет, открыто сказал своим родителям, что я больше не хочу жить так, как они хотят, что-бы я жил и заявил о том, что выбираю свой путь. Пусть он даже не удастся, не получится, но зато он будет мой. И в этом будет мое счастье.
    Много лет спустя, после огромного количества совершенных ошибок, экспериментов, исследований - я стал мастером денег, умению жить роскошно ни смотря ни на что, участвовал во многих проектах, работал и консультировал в 29 странах, провел более 2000 консультаций и даже около 60 тренингов (по-молодости), меня пригласили советником в несколько бизнесов, я вылечил свою болезнь, у меня появилась дочь, я открыл вещи о деньгах и отношениях, в которые не поверит никто и никогда в здравом уме, но они являются правдой и я живое тому подтверждение. И теперь, я делюсь тем, что у меня есть, так, как мне нравится.
    Я не коуч, я не тренер, я не психолог и не аналитик. Я не просветлённый, я не врач, я не наставник и не консультант.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2021
    Лиса Краса, 29 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 2 май 2020
Наверх