Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Кристобаль Баленсиага. Сфинкс из Гетарии (Любовь Попова)

Складчина Кристобаль Баленсиага. Сфинкс из Гетарии (Любовь Попова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Fido 3. Imelinna 4. Любовь84 5. An.sokol2 6. Rokkot 7. luckynat11 8. Kfifi 9. tiary 10. squarepusher 11. Ssanami
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Кристобаль Баленсиага. Сфинкс из Гетарии (Любовь Попова)

    Кристобаль Баленсиага. Сфинкс из Гетарии
    Любовь Попова
    [​IMG]


    Кристобаль Баленсиага – ГЕНИЙ!
    Он УЧИТ многому, а главное он учит Творчеству.

    На этом тренинге я расскажу вам о своих незабываемых впечатлениях о блистательных выставках, посвящённых творчеству Баленсиаги в Лондоне, Антверпене и Париже. Мои поездки были специально приурочены к этим выставкам – я не могла их пропустить!!

    Я поделюсь с вами воспоминаниями тех, кто был свидетелем ТРИУМФА этого гения. Мы с вами увидим блистательных дам Европы и всех стран – преданных клиенток Баленсиаги.

    Мы постараемся разобраться в различии понятий «гениальность» и «талантливость», сравнивая волшебные создания Кристобаля Баленсинги с моделями самых известных его современников-дизайнеров.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    alex2506, 8 ноя 2020
    vedus, makaes и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lola-la
    Lola-la Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 158 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 6 Февраль 2021 года
     
    Lola-la, 3 фев 2021
  4. luckynat11
    luckynat11 Должник
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оплатить складчину? Не вижу реквизитов.
     
    luckynat11, 6 фев 2021
  5. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Подождите пожалуйста.
    Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки

    Подробнее:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Codeholding, 7 фев 2021
Наверх