Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кролик Peter Rabbit (Татьяна Садовская)

Складчина Кролик Peter Rabbit (Татьяна Садовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Испанский летчик 3. Дни 4. pannochka 5. mizza 6. Adele Legrand 7. Полосатик 8. Kira2000 9. Shopogolic 10. Пинетка 11. Оленька72 12. Северус снеггович 13. Обормот 14. barbi023 15. Хомячок 16. эйч 17. GreenForest 18. Snumymama
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Кролик Peter Rabbit (Татьяна Садовская)

    [​IMG]
    Ну что мои дорогие, давайте сделаем мастер класс по кролику. Начнём 1 марта, в самое «кролячее» время формат мастер класса будет следующий - каждый день в закрытой группе, в определенное время я буду выходить в эфир, скорее всего в 3-4 часа по Лондону, а у вас это соответственно 6-7 часов вечера, и каждый выход в эфир я буду дублировать в облаке, так что видео можно пересматривать долго. Удалять ничего не буду, даже через год или два оно будет доступно. Сколько продлиться МК- не знаю, но думаю за неделю управимся.

    Что на мой взгляд интересного именно в этом кролике? Первое - очень удачная выкройка. Второе - покажу особенности моей набивки опилками. Мы сделаем кролика устойчивым. Тонировка, попробуем затонировать разными способами. И конечно одежка, тут поговорим обстоятельно и дело не только в выкройке- поговорим как правильно подобрать цветовую гамму, фактуру, да и вообще- сделать игрушку « вкусной»

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    Эмили, 4 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Виста
    Виста Складчик
    Спасибо Вам , с вами приятно сотрудничать .
     
    Виста, 27 ноя 2018
    Эмили нравится это.
  4. Амбра
    Амбра Должник
    Эксклюзивные Мастер классы по различным видам вышивки и шелковой флористике!!! Присоединяйтесь!

    Вышивать в формате деми-кутюр... можно в ручной технике на простой швейной машине!
    Именно в таких техниках работают в британских, французских, итальянских ателье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Видео-курс вышивки Мышиный король (Центр ручной и машинной вышивки)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Шелковая флористика доступная и для новичка!!!!
    Шелковая флористика !!! шикарные, полноценные букеты и аксессуары
    Невеста под ключ - 4 законченных образа - букет , аксессуары для жениха и невесты!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амбра, 21 мар 2019
  5. Мариночка1907
    Мариночка1907 Складчик
    оплатила с сб на янд 29.10 23.01
     
    Мариночка1907, 29 окт 2019
  6. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Эльза БИКМЕТОВА
    ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Складчина уже ДОСТУПНА_Wink
    Вышивка. Пайетки.
    -------------------------------------------------------
    Добрая школа ВЫШИВАНИЯ
    КАРИНЫ КИНО_Dance
    Кто знает АВТОРА, будет очень рад этой складчине
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 16 дек 2019
  7. Maura
    Maura Активный складчик
    Новый пошив от Садовской Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura, 16 май 2020
Наверх