Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кроме шуток. Как полюбить себя, продать дуршлаг дорого (Эллен Дедженерес)

Складчина Кроме шуток. Как полюбить себя, продать дуршлаг дорого (Эллен Дедженерес). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
225 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. heleng
Оцените эту складчину: /5,
  1. Stromden
    Stromden Организатор складчин

    Кроме шуток. Как полюбить себя, продать дуршлаг дорого (Эллен Дедженерес)

    [​IMG]
    Телеведущая и комедиантка, обладательница 11 премий «Эмми» (или даже больше — их так много, что сложно сосчитать) Эллен Дедженерес делится своими мыслями на самые разные темы — с неподражаемым юмором, откровенностью и оптимизмом, так полюбившимися поклонникам ее шоу. Эта книга — живой, веселый и зачастую горько-сладкий взгляд на жизнь. Эллен приготовила множество историй для приятного чтения, размышлений, принятия себя, улыбок и смеха.
    У вас в руках моя третья книга. В ней вы найдете много чудесного — слова, картинки, советы, милые мелочи, крупицы мудрости, рассказы о забавных приключениях... В некоторые экземпляры я вложила четыреста долларов наличными, так что на вашем месте я бы сразу купила побольше книг.

    В этой маленькой аннотации я не смогу перечислить все причины, почему эту книгу стоит приобрести, но кое-что могу гарантировать на все сто. Если вы ее купите, ваше самочувствие улучшится и вы станете лучше выглядеть; ваш рост увеличится, а вес, наоборот, уменьшится; волосы начнут блестеть, вы получите повышение и встретите настоящую любовь!
    Для кого эта книга
    • Для всех, кто ищет легкое и жизнеутверждающее чтение.
    • Для тех, кто любит юмор и хочет провести приятные минуты с книгой.
    • Для поклонников Эллен Дедженерес.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
    Stromden, 3 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 225 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Май 2021 года
     
    Stromden, 9 май 2021
Наверх