Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Крутейшие портретные пресеты. Erika Brooke II Lightroom Presets (Erika Brooke)

Складчина Крутейшие портретные пресеты. Erika Brooke II Lightroom Presets (Erika Brooke). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. wanderbozy 3. Юлия735 4. zhukovvideo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Крутейшие портретные пресеты. Erika Brooke II Lightroom Presets (Erika Brooke)

    [​IMG]
    Материал на руках!

    Я ВЛОЖИЛ ВСЁ СЕРДЦЕ И ДУШУ В ЭТУ КОЛЛЕКЦИЮ LIGHTROOM, И Я ТАК РАД, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ С ВАМИ!
    Предустановки предназначены не для того, чтобы быть чудом или мгновенным решением «одним щелчком мыши», а для того, чтобы предоставить вам основу для самостоятельной работы. Вы когда-нибудь хотели, чтобы редактирование вы могли почувствовать? Вдохновленный моей пожизненной любовью к морю, набор Riptide сочетает в себе все лучшие оттенки синего, желтого и зеленого, которые может предложить природа, оставаясь при этом верным моему обожанию ностальгического зерна. Наслаждайтесь низкой контрастностью, мягкими белыми и приглушенными черными тонами, чтобы создать романтическую и неподвластную времени реалистичную цветопередачу кинопленки.

    Продажник:
     
    Pluto.One, 29 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4800 руб. Взнос с каждого участника: 249 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июнь 2023 года
     
    Pluto.One, 7 июн 2023
Наверх