Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[КТЦ Бурхан] Духовность. База! (Денис Бурхаев)

Складчина [КТЦ Бурхан] Духовность. База! (Денис Бурхаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. vitek112 3. Sharpovskiy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [КТЦ Бурхан] Духовность. База! (Денис Бурхаев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Я считаю, что назрела необходимость представить Вашему вниманию новое предложение КТЦ Бурхан. Новый оффер знаменует собой начало нового этапа моей работы. В связи с расширением сферы деятельности КТЦ Бурхан я анонсирую новый вебинар, «Духовность. БАЗА!».

    Вебинар предназначен для людей, которым обычных проработок МАЛО!
    Это мероприятие для тех, кто ищет становления в ДУХЕ!!!

    Люди, увлекающиеся духовными практиками, постоянно попадают в ловушку отсутствия понимания базовых определений и принципов стяжания духа!

    Простые практики психотерапевтических проработок не устраивают просветлённых людей. Их душа тянется к чему-то большему, но всё, что им предлагают современные «учителя» — это суррогат и подделки.

    Поэтому на предстоящем мероприятии разберёмся с БАЗОВЫМИ принципами и определениями духовности!

    Первый вопрос, который я разберу на этом мероприятии: что такое настоящая духовность? Одно дело – это читать википедию, журналы и литературу, пускай и очень даже уважаемых авторов. НО! Это всё копипаста, повторение за кем-то другим.

    Другое дело – это всё-таки быть практикующим адептом и иметь свой собственный опыт познания.

    Поэтому на предстоящем мероприятии я дам своё собственное, ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ определение духовности, как практикующего человека и объясню Вам, что сие заманчивое слово означает.

    Вторая тема, которую я разберу на предстоящем вебинаре: что такое мистика и чем мистика отличается от духовности?

    Многие люди не понимают различий и мешают всё в кучу – духовность, мистику, оккультизм и прочая, прочая, прочая. Поэтому мы будем потихоньку учиться отделать одно от другого и РАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ своё мышление, успокаивать его.

    Я дам чёткие и конкретные понятия и определения. Собственно, потому то вебинар и называется «Духовность – БАЗА»!

    Следующая, третья тема, которую мы разберём: что такое шаманизм и чем же он отличается от духовности? Существует множество шаманических традиций, так называемых проторелигий и протокультов. Люди регулярно путают духовные практики и шаманизм! Ездят в Перу и упиваются айваской, думая, что они приобщаются к духовности. На самом деле это обычный шаманизм.

    На мероприятии проведём чёткую линию между шаманистическими практиками и стяжанием Духа!

    Четвёртый вопрос, который мы разберём – чем отличается духовность от родноверия, роднославия, грибославия, долбославия и прочих модных культов.

    Пятый вопрос, если можно так сказать – на десерт – мы разберёмся с голимой «шизотерикой» и «малаховщиной». «Шизотерики» и «малаховцы» – это люди с неврозом, с пограничным расстройством личности на грани психоза.

    Почему «Малаховцы и «шизотерики» – это ОКР-щики с инфернальными девиациями мы разберём на вебинаре. Также мы рассмотрим причины их появления и разницу между подобными людьми и людьми, практикующими стяжание духа.

    Ну и, наконец, заключительный вопрос, который будет разбираться на этом семинаре – это «Что даёт человеку подлинная духовность?».

    Мы проведём эту демаркационную линию и отделим зёрна от плевел. Я объясню вам взаимосвязь духовности с моделью везения, здоровьем и другими сферами жизни человека в сфере отношений с противоположным полом, в денежной сфере, в сфере финансов, и т.д., и т.п.

    Если ты человек, который практикует подлинную духовность, то у тебя происходит накопление неких заслуг. Следовательно, у тебя начинают активно подниматься все сферы жизни. То есть, проще говоря, тебе в жизни начинает переть. Начинает работать там самая модель везения в жизни.

    Если ты идёшь против духовности, занимаешься галиматьёй, тем паче страдаешь шизотерикой и зашкваром, то естественно эти заслуги не только не накапливаются. Наоборот, они стремительно сливаются, как вода в унитазе и ни о какой модели везения в этом случае речь идти не может.

    По таймингу я себя изначально не ограничиваю, т.е. я даже не буду говорить заранее сколько это будет продолжаться. Сколько будет – столько и будет.

    Автор и ведущий: Денис Бурхаев

     
    Lucky man, 1 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Академические лекции о законах и этапах развития детской (и взрослой) психики, от рождения до 21 года.

    ----------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Духовный Цикл - это годовой курс из 10 авторских семинаров Екатерины Сокальской.

    ----------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Все платные лекции» (-30%) – 17 150 руб.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2023
    Lucky man, 30 июл 2023
Наверх