Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[КТЦ Бурхан] Самопроработки. Универсальная техника (Михаил Петров)

Складчина [КТЦ Бурхан] Самопроработки. Универсальная техника (Михаил Петров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Васелиса38 3. Raketa86 4. Tonygun
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [КТЦ Бурхан] Самопроработки. Универсальная техника (Михаил Петров)

    [​IMG]

    Есть много вебинаров Дениса Бурхаева для самостоятельной работы и человек путается между ними, какой выбрать.
    Я заметил, что используя конкретный вебинар под конкретную проблему, человек не до конца получает хорошие результаты. Потому, что проработка психики состоит из разных уровней — на телесном уровне, эмоциональном, рациональном, поведенческом. А в разных вебинарах Дениса акцент ставится на разных элементах проработки. Поясню. Бывает так, что начинаешь прорабатываться, и в одном случае выразил аффект и получил сразу результат, в другой раз выражение аффекта не сработало, но сработала, например, трехпозиционка и т.п./p>

    Для этого я соединил разные вебинары Дениса Бурхаева терапевтической направленности и сгруппировал разные техники в одну универсальную технику.

    Универсальная техника – это ядерная смесь.
    На вебинаре я дам пошагово эту технологию. Какой-то элемент да зацепит точно! Также, вы для себя найдете элементы этой техники, которые вам подходят и для вас будут максимально результативными. И в будущем уже будете постоянно их использовать.

    Мы проведем в прямом эфире диагностику. Вы сразу можете последовательно выполнить технику и получить результаты.

    На вебинаре я дам еще:
    • Качественный способ диагностики
    • Несколько способов погружения в транс (быстрый способ погружения, который я постоянно использую)
    • Несколько способов поиска ядра СКО
    • Несколько способов выражения аффекта
    • Несколько новых фишек в проработках, которых нет в вебинарах Дениса Бурхаева
    • Чек-лист для самостоятельной работы
    По этой технологии я работал с собой и со своими клиентами в терапевтической практике, и получал хорошие результаты.

    Эту универсальную технику можно использовать для проработки любых «негативных» эмоций: злость и обиды; различные страхи и тревожность; стыд; вина; лень и прокрастинация; страх знакомства; конфликты и так далее.

    Вебинар будет проводить Михаил Петров, православный психолог. Эксперт №1 по вебинарам Дениса Бурхаева терапевтической направленности.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2023
    Безумный Ангел, 11 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 84 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Сентябрь 2022 года
     
    Безумный Ангел, 10 сен 2022
Наверх