Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кукла Ляля (Ольга Норвилиене)

Складчина Кукла Ляля (Ольга Норвилиене). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
343 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Alisa_kot 3. Кадриль 4. pljushik 5. абраха 6. azazelok 7. Ujin1605 8. tatoonya 9. glebzheglov.gleb 10. NikaZika 11. Tima04 12. Сумасшедшая Мамаша
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Кукла Ляля (Ольга Норвилиене)

    [​IMG]
    Приглашаю всех желающих куклить Лялю! Прежде чем соглашаться и оплачивать участие в проекте, прочитайте до конца! Формат курса- это прямые эфиры. Я думаю, это будет самый эффективный способ обучения, максимально приближённый к тому, как проходит обучение очно, в студии.
    - Старт проекта 9 февраля. Финиш прямых эфиров - 9 марта.
    - Стоимость участия 50 евро.

     
    Последнее редактирование: 20 июн 2022
    Greis, 17 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alisa_kot
    Alisa_kot Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Мк обещает быть простым и информативным , судя по бесплатным мк автора в одной сети ). Девочки , давайте соберемся. На каркасе из самоотв.пластика
     
    Alisa_kot, 1 июн 2022
  4. Ggf
    Ggf Складчик
    Добрый день!хотела узнать когда будет доступ?
     
    Ggf, 6 май 2023
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 6 май 2023
  6. Ggf
    Ggf Складчик
    Я понимаю, третьи сутки почти закончились, поэтому спросила
     
    Ggf, 6 май 2023
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 6 май 2023
  8. Nafiska
    Nafiska Складчик
    Милая Грейс! Проверяя свои сокровища, не смогла найти МК Ляля, я понимаю , что нарушила правила, может не скачала или удалила файл, но может как-то простите и продублируйте ссылку на этот чудесный МК?!!! Пожалуйста!!!
     
    Nafiska, 10 июн 2023
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис, 10 июн 2023
  10. Nafiska
    Nafiska Складчик
    Извините
     
    Nafiska, 11 июн 2023
Наверх